Юмор

Почему женщины при свидании чаще всего обращают внимание на обувь?

Nataliya Zamolodskaya
Чем дороже обувь, тем толще кошелёк!
Нечьто Бессовесный
Лучший ответ
Nataliya Zamolodskaya А если обувь в долг взял?)))))
Обувь показатель аккуратности, и толщина кошелька играет далеко не первую роль. А у женщин маникюр
Хозяин, и мне чистить будет!
Акжан ...
Хороший костюм мона взять у друга, рубашку попросить погладить маму, а вот туфля. многое может сказать о сем владельце, фуууу!
Женщины любят ушами.... -слушают, как скрипит....
Нет. А ты хотел бы, чтоп она прямо так и сказала что на твою оттопыренную ширинку смотрит?!!
Потому что им попадались мужчины, которые заваливали их в кровать не разуваясь.. .
Поэтому при встрече с мужчиной, они на всякий случай оценивают загрязненность ботинков....
Simon Val
Это только меркантильные щедушные тётки бальзаковского возраста. Молодые смотрят только на упругость жопницы.
Сошляпами напряженка.
Лилия Елюбаева
..надо же знать "откуда ноги растут"
Это только тебе наверно такая попалась !
Чтобы привыкнуть к хозяину)
патамушта на остальное не у всех ума хватает
Борис Орлов
Скромные.... очи долу держат...))))
Лиза Волкова
это они делают вид что на обувь, на самом деле смотрят на 85 см выше!
типа стеснительные...
Которые хотят казаться скромными, на свидании у них глазки опущены, а те которые с гордо поднятой головой, им похрену какие у тебя батинки...
Им направление взгляда "указатель новых товаров" подсказывает...
Осматривают женщины с ног до головы, у мужчин реакция быстрее и они быстренько делают вывод, что им смотрят на ноги...