Юмор
Почему женщины при свидании чаще всего обращают внимание на обувь?
Чем дороже обувь, тем толще кошелёк!
Nataliya Zamolodskaya
А если обувь в долг взял?)))))
Обувь показатель аккуратности, и толщина кошелька играет далеко не первую роль. А у женщин маникюр
Хозяин, и мне чистить будет!
Хороший костюм мона взять у друга, рубашку попросить погладить маму, а вот туфля. многое может сказать о сем владельце, фуууу!
Женщины любят ушами.... -слушают, как скрипит....
Нет. А ты хотел бы, чтоп она прямо так и сказала что на твою оттопыренную ширинку смотрит?!!
Потому что им попадались мужчины, которые заваливали их в кровать не разуваясь.. .
Поэтому при встрече с мужчиной, они на всякий случай оценивают загрязненность ботинков....
Это только меркантильные щедушные тётки бальзаковского возраста. Молодые смотрят только на упругость жопницы.
Сошляпами напряженка.
..надо же знать "откуда ноги растут"
Это только тебе наверно такая попалась !
Чтобы привыкнуть к хозяину)

патамушта на остальное не у всех ума хватает
Скромные.... очи долу держат...))))
это они делают вид что на обувь, на самом деле смотрят на 85 см выше!
типа стеснительные...
Которые хотят казаться скромными, на свидании у них глазки опущены, а те которые с гордо поднятой головой, им похрену какие у тебя батинки...
Nataliya Zamolodskaya
Зачёт!))
Им направление взгляда "указатель новых товаров" подсказывает...
Осматривают женщины с ног до головы, у мужчин реакция быстрее и они быстренько делают вывод, что им смотрят на ноги...