Чтоб на Ответах утвердиться
со всех, как водится, сторон, -
возможно, надо обратиться
уже за санкцией в ООН.
Юмор
Мужчины,скажите: а у кого я должна спросить разрешение,чтоб ответить вам на вопрос!?Нам с подругой ОООчень интересно?))
Что, кто-то посмел запретить??? ?
Щаз мы их, обидчиков на гильотине кастрируем!
Я женщина, у меня можно спрашивать просто так без заморочек
Каждый из нас ИМЕЕТ право на своё мнение. И спрашивать разрешения ни я не собираюсь, и Вам советую действовать самостоятельно.
У бабушки - она всегда всё знает.)))
спрашивайте-отвечаем.
Можно спросить у самой себя! У хорошего человека и спросить приятно !)
До спрашиваешься! ( Кстати, сегодня правда Пятница? А то я тут разооткровенничалась....))))!
чисто индивидуально!!
Заходите быстрее ко мне в кабинет.
Я тут 2,5 года кручусь, и не знала, что нужно спрашивать разрешение чтобы ответить.
а я еще комменты иногда пишу и пятерки без спроса чьи ответы нравятся ставлю.
Теперь и меня наказание ждет... .
Интересно, а как наказывают, хотя все-равно-я далеко живу:)
Теперь и меня наказание ждет... .
ОАО! даже ЗАО!
У компа- если не зависнет, значит разрешает!!))
Ксюшенька Кондратенко
потому что запрет наложен)))
Нашла у кого спрашивать. Фи!

мне моно отвечать
даже если я ечё не спрашивал
у родителей!
Если дедушка с бабушкой не против и от мужа есть письменное разрешеие
с таким искуственным интелектом можешь не спрашивать
Валерий Маймескул
сорри...ааа..Вы не подскажете как правильно пишется..мысурралла?
Ж.к. Буркит
млиннннннн....
))Не ну ты посмотри!... Уже не Качеством пытаются завлечь= так хотя бы Колличеством!!
Ксюшенька Кондратенко
ха-ха,я вовсе не пытаюсь завлечь)))...мне этого не нать))))
Вот лиса!! ! Ну хитрюга!! ! Хоть пытать будете - все равно не скажу.
Конечно у меня...
у себя
Модеры тут рулят.
У своей головы!
Спроси лучше у меня .. Только вопросы принимаются при личной встрече...
Слишком тяжеловесная бюрократия получается: "спросить разрешение, чтобы ответить на вопрос", то есть задать вопрос, чтобы ответить на заданный вопрос.
Если уж доводить дело до абсурда, то возможен такой пример: Опоздавший школьник с ноутбуком заходит на урок физики, а учитель с ходу задает ему вопрос: "Ты опять опоздал на урок из-за того, что всю ночь провел в интернете? " На что школьник отвечает: "Можно я спрошу разрешение у ноута, чтобы ответить Вам на этот вопрос? " Учитель смеется: "Ну спроси! " А тот быстрым движением рук задает ноуту вопрос и отвечает: "Варианты ответов: 1. В интернете, 2. В интернате, 3. В интерноте, 4. В интерните. Я затрудняюсь выбрать из предложенных программой вариантов ответов, так как не сдал еще зачета по русскому языку. Могу я спросить разрешение использовать 3 подсказки? " Учитель подыгрывает весельчаку и дает ему возможность посмешить аудиторию. Ученик использовал 50/50 и помощь аудитории. Вот прозвенел звонок с урока, а он говорит: "Я сделаю звонок другу? " "Ну сделай" - уже раздражается физик. Пацан делает звонок директору школы и говорит: "Пап, нас твой физик мало того, что ничему не учил, да еще и поспать на последней парте первого урока не дал. "
зачем спрашивать то? запрещает кто то отвечать что ли?
Ксюшенька Кондратенко
ага...ты,говорит,не отвечай ему....))))))))))))))) я плакаю))))
Можно на халяву отвечать!
Делай с ним шо хош!