Юмор

ЧТО ответит мужчина..если его 50 раз в день..спросить "Ты меня любишь?"??? )))

Артём Кокорин
Мой обычно меня после пятого раза посылает)))))))))
Гулзат Танатарова
Лучший ответ
Давай проверим...
Beautiful Girl :))))
Перейдет на общение нецензурными словами на 3 разе, дальше испытывать судьбу я не стану, а то его совсем достану, он с дому сбежит..., ну там.. - на рыбалку.. .
И в ответ 100 раз услышать-А ты сомневаешся?)))
а что, так можно делать?
Елена Лёшина
Ты что? Уши плохо мыла ?! Я же сказал что ДА!! ! )))
Vasiliy Shibanov
задумается об известном направлении
Мария Антошина
А Вы очевидно уже спросили и теперь интересуетесь статистикой?
†morgan †
маму люблю больше!
Ergali.zharkyn
Мужчина может замычать. Берегите мужчин!
Не всем мужчинам так "повезло", моей хватает и одного ответа.
он вам такое скажет что вы не только в его любви усомнитесь, а в том что он человек тоже усмонитесь - это что ж за девушки которые мужчину по 50 раз к ряду спрашивают - если он один раз сказал с чувсством и искреннеостью - все довольно - они же не железные - они бедные тоже устают!!
Я думаю до 50-го раза дожить сложновато будет!:)))
Radu Bublitchi
В кархарадон.
Начнёт посылать после третьего раза.
Ответит: "Да любимая, ты мой талисман, моя судьба, свет в окошке. Готов тебе это твердить постоянно, потому что оооочень сильно тебя люблю! "
Елена Балдина
прикинь нет не люблю
Alina Homan
Не ответит - ударит.
Да да да только от.... сь от меня!