Возможно, все вышеперечисленное.
Но есть опасность, что на следующую ночь звонок раздастся у вас: "Здравствуйте, это Яна. Мне никто не звонил? "
Юмор
Что ответят если позвонить ночью на любой номер и спросить Яну?!
скажут птичка улетела со сломанными крылошками и выдернутыми ножками
Ты столько новых матерных слов узнаеш, что даже не догадывался о их существовании.
Привет, Rail Kh! :)
Знаешь, прошлой Ночью (около 3 часов - СПЛЮ! ) раздаётся Телефонный Звонок на мой Мобильный.. .
Смотрю - номер незнакомый..., но решила Ответить (мало ли что?! )
- Алё.
На "том конце" Заплетающимся Языком спрашивает какая-то Особа Женского пола:
- Вовка, этто тыы? !
(Должна признаться, что Голос у Меня ДОСТАТОЧНО Хрупкий и с Мужским его ТОЧНО не перепутаешь! ;))
Отвечаю: ДА, ЭТО Я.
И тут Я прослушала целую Лекцию о ТОМ, что.. .
- ВОФКА! Ты - такой КО..., Ты СУ..., Ты просто СВО..., Ты Гад, Я тебя ненавижу....; ) :) и т. п. (цензура не пропустит)
Я ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАЛА ВСЁ ЭТО и говорю:
- ДА, Дорогая.
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ повисла Тишина на ТОМ конце провода.. .
....и раздались короткие Гудки.. . :)
Думаю, что когда Она всё-таки сможет дозвониться до своего Вофки, - разговор будет уже НЕ ТАКИМ РЕЗКИМ...: ) :) :)
P.S. Так что, Друг, если Тебе Кто-то позвонит Ночью и спросит Яну - Просто ВЫСЛУШАЙ Человека. :) и Тебя когда-нибудь ВЫСЛУШАЮТ! :)
- Алё.
- Вовка, этто тыы? !
Отвечаю: ДА, ЭТО Я.
- ДА, Дорогая.
....и раздались короткие Гудки.. . :)
В 80% случаев, спросят вы сами приедете, или Яну к вам привезти, только цены могут быть разные.
забанят
не делай этого, тебя унизят.
попробовал? теперь нам советуешь?
Лучше в 02 и почаще
Ты услышишь громкий храп. Этот храп будет принадлежать тебе. А если догадаешься выпить кофе и не заснешь то услышишь храп того к кому ты позвонил.
Отвэт, нэт, есть Ашот! Вачик!
оставьте сообщение, она вам завтра перезвонит!))