Юмор

Вот мне на ночь глядя позвонила свекровь и спросила КОГДА Я ДУМАЮ ЗАПАСАТЬ КАРТОШКУ-как думаете,сейчас уж самое время?))

....в такой то час????)))))))))
Владимир Илич
Алин, а ты позвони ей часика в три ночи и скажи, что внучка ждет от бабушки шоколадку. именно от бабушки и именно сейчас))))))))))))
Максим Степанов
Лучший ответ
Перезвони ей, скажи у друга эксклюзив мешок"синеглазки" от "Синеглазки"))))))))))))))))))))))))))))))))
Jusupbek Sadykov
Андрей Усатюк "Хороший ответ" Видно больше идиотского сказать не нашел.
Елена Бутакова Не ври .. у таких как ты такой картошки не бывает!!!
Владимир Илич ну и злой же ты...Злой!!!)))
Так ...это ж.... голое любопытство хоть КАРТОХОЙ прикрыть !!!))))
Приветики:))) )
Картоху запасать ...аха.... самое время... запасать... и ныкать... хе хе... в темное время суток:)))))
Эльчин Юсифов
Родная, она же заботится. а за спрос в лоб не стучат. Лишнее напоминание, это не в счёт, ответь, что завтра купишь, по 15 р за кг, и красненькая_долго хранится На зиму хватит )))
Алиночка... думаю пора))) )
Самое время))))))))))))))))))))))
Елена Глинко
а я до звонка от бабушки успела)))))))) )
так шта на всю зиму драниками семью обеспечила))))))
Алина Кончакова я к тебе приеду!! Люблю драники!!! Целую!
Алиночка, энто ж наверное теперь так называется))) ) раньше детей в капусте находили а теперь в картошке))))))))))
Павел Власик
бери мешок картохи, чтобы на зиму хватило ))
свекруху надо слушать ))
Милая Алинушка.... я в шоке от свекрови, но почему то мне кажется, что она так и не поняла, что уже ночь. Хотя если честно такие люди в это время спят а она наверное влюблена раз е спит и ей все овремя.
=)))
ой, какой сложный вопрос, вот не моя тема что плохо разберусь этим=))))
Ну, ты скажи ей, когда твой сын перестанет их есть тогда и буду об этом думать!) )
А вообще зачем ей картошка?: ) весь мир думает о любви, а она там... =))
зай прости. . мать всю кортофку. . пропила в три дня!!!! и мне запаси?? ? попроси ее в часикоф так з ночи. . и от моего имени! ржуууууууууууууууууууууу
Сегодня в полночь рано еще) )
Алин, скажи, что из-под первого снега -самая вкусная!! ! )))
Ха-ха, гениальный вопрос.
Конечно надо было сказать, что сейчас же Усе уладишь.
Свекровь ублажишь

А сама быстренько, бягом по хрядкам картофлю рыть, срочно.
И вообще, ночное вскапывание картофли очень благоприятно отражается на.... да на всем.
;-))))))))
Миха Каландия
Алина Кончакова когда-нить и мы такие ники будем придумывать!!! Просто супер фотка!!!!Чмоки!
хи ))))))))))))))))))))))))))))))))) а вот об этом.... ты подумаешь завтра )))))))))..ты ей вывали все то о чем ты думаешь сейчас )))))))))))))))))))))))) я думаю вопросы с картошкой отпадут )))))))))))))))))
привет )
через пару часиков, в самый раз)))))))
Лина Мелкова
Даже не знаю что ответить! Я вся под впечатлением фотки Веснушки!!!))) А свекровь у тебя оригиналка!!!
Блин.. вот змея, прости меня Господи и Игорь..))))) )
Скажи завтричка все нагрянем и всеееее приберем к рукам..))))
Алиночка свекрови веднее вот бери ее за руки и идите за картошкой
а всего лучше не покупайте а выкопайте пойдите)))))
Ирина Беликова
пора!!!!)))) )
пока дождей нет!!!!
Главное еще не забудь!! !
МЫЛО СОЛЬ и СПИЧКИ))))))
Гуля Газизова
...какой блестящий вопрос про любовь!!!
Роман Черцов
Павел Власик а во время уборки картошки, что любви быть не может?))) воть самый вопрос о любви)))
Мне бы ваши проблемы))))))))) )
Со свекровью нужно осторожнее, скажи что уже запасла всё что только можно)) ) Пусть человек засыпаент спокойно и не о чём не беспокоится с такой поздний час ;)
честно говоря, не знаю.. . но многие уже вовсю запасаются))) )
а свекровь то у тебя уж больно заботливая))))))))) )
привет дорогая)))
Олеся Попова
Скажи: "Да, непременно, сейчас пойду в круглосуточный супермаркет и куплю побольше! " А сделать по-своему.
Ахахахахаха.. Алинка! Эт как --Выгляни в окошко--Дам тебе В горошко!)))))))))))))))) )

ответь что надо подумать.. . и что перезвонишь буквально через два часа))))))))))))))
Олеся Брунь
Если на зиму, то в середине октября! Будет самое оно время!!!
конечно! позвони и скажи ей, что и на нее запасли!!!! приедешь через час, пусть открывает погреб!! ! а еще напомни, что у нее похороны в 14.00 завтра, пусть вертиться как хочет, но успеет!
Мамо сказало Надо - значит Надо!)))))))))))))) )
Не спать!!!!
Александр
Ты ей скажи, что сейчас это не модно, дошерака мол купила на всю зиму))))))))))
Borisovna
именно сейчас да
пока спят колорадские жуки
не торопись
Ага. Прямо сейчас и начинайте.
Свекрови - "респект и уважуха".