Юмор
...зачем Красная Шапка на ночь глядя в лес поперлась и что сделала когда волка встретила?..
Начала приставать))))

Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:
- Зубы, может, у тебя и большие.. .
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед.. . ну там типа на чугуниевой раме.. . и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет.
Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед:
- Превед, кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил фигня! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр. Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед.
А вот появляица Медвед:
- Превед, кагдила? Быра вел пачинил.. . ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр. Шапка приезжаит к бабушко. . втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
-Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!
- Зубы, может, у тебя и большие.. .
Едет.
Тут появляицца Медвед:
А вот появляица Медвед:
-От сварки, сцуко!
она и Красная Шапка потому что на быках замешана, поэтому и сдала волкА оруженосцам
Так она ж экстремалка, и цвет её шапки говорит сам за себя...
Она ему, в знак благодарности, шапочку подарила!
Она потом бабушке сказки рассказывала.... про это....
история об этом умалчивает))))
Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь, я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка, затягиваясь сигаретой:
- В корзинку, что ли?
Красная Шапочка звонит в дверь бабушке, открывается дверь, на пороге стоит волк, ковыряющий в зубах.
К. Ш. : - Ой, а здесь жила моя бабушка!
Волк: - Ну жила бабушка, а теперь офис.
Красная Шапочка, затягиваясь сигаретой:
- В корзинку, что ли?
К. Ш. : - Ой, а здесь жила моя бабушка!
Волк: - Ну жила бабушка, а теперь офис.
ой, есть классный анегдот по этому поводу: идёт Красная Шапочка по лесу, на встречу -волк. Волк: КШ-ты сегодня такая красивая, хочешь, я тебя поцелую-туда, куда ни кто тебя ни разу не целовал! ! КШ- отвечает: в корзинку что ли....
Дык мамка продала волку -педофилу не за понюшку табака!
раскололась как предатель на допросе, все выложила: куда пошла, зачем пошла, с кем пошла, все-все!!!!