Юмор

* волк спать хочет , а Красная Шапка сказку на ночь зажала ! как быть ? :-) *

Ты не в ту сказку попал, Красная шапка не Шахерезада))))
Наталья Ульянова
Лучший ответ
Простить и отпустить
Паша Мазурёнок
слопать бабушку!))))
Н*
Найлюшка*** ***
Зажигай! Спать всегда успеешь
Сашка Червина
Луна хоть есть? Попробуй повыть, может Шапочка и сжалтся!
Может она ему чт-то более приятное на ночь приготовила
Ольга Сенчук
В шахматы играть
Зажми Красную шапочку и ...сразу уснешь и ты и она...
Роман Лебедев
Спать, говоришь, с тобой согласилась, а сказку зажимает. Это, значит, неправильная у неё черта!
Анна Брыкина
использовать её шапку как ночную вазу за несоблюдение бренда
Оля Майгорова
Давай сюда -свАи бАльшие ухи, я те расскажу!)) )
начинаю, слухай внимательно!)) )
И так... Собрался значит батюшка, за "тридевять земель" в командировку кажись, и спрашивает дочек своих:
-Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало! - молвила старшая.
- Дохтура, что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Сухари жарить?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Ох, - вздохнул отец, - а тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.
- ..-закручинился отец. - Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая - помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен". И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей!
Возмутился, батюшка.. .
Тут и сказки конец!!)))
69 Часть
Что, опять голова болит под шапкой?
Волчок, ШАХЕРЕЗАДУ навести!! ! :)))))))
Сказка - ложь ...но в ней намек... .
ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ - урок
А волкам лучшей не спать.... с красной шапкой зажигать :))
Ну стриптиз то не зажмет!
D_
Den _Dvez
то же что и медведь.... СОСАТЬ))))))))))
пусть пирог тогда даст)))
ничё...и так переварится...
Сергей Алаев
Ждать, когда сказка встанет.
Amina Abdikerimova
Пятиклaссник Антон 17 рaз перечитaл "Крaсную шaпочку", но тaк и не нaшёл хотя бы одного совпaдения с тем фильмом, который он обнaружил у отцa в шкaфу