Юмор

Как бы сложилась жизнь Серого Волка,если б он не встретил в лесу маленькую девочку в красной шапке ?))))

Валентинка
Был бы жив и здоров. Анекдот: встречается волк и Красная шапочка. Волк говорит: Кр. шап. я тебя изнасилую.
КШ: Ой, мне страшно! Волк ее изнасиловал. Лежат они, курят, Красная Шапочка и говорит: "А обещал-то, что изнасилуешь до смерти, а сам-то.. .
Волк еще раз ее изнасиловал. А КШ опять :"Ой, опять обманул... "
Волк еще раз ее изнасиловал. Лежит без сил. В это время мимо пробегает стая волков. Вожак волка спрашивает, что он тут делает. Полумертвый волк ему все рассказал. Вожак ему отвечает: "Я тебя предупреждал: пока эта блядь по лесу ходит стаей держаться надо. "
Ирина Сапарова
Лучший ответ
Отлично бы - не получил бы абонемент в кожвендиспансер...
Павел Пшенко
пожрал бы еще баранинки... и за волчицами побегал... в двух словах - вилы в бок пришли б гораздо позже...
Так зато какой экстрим.. . буит о чём в мемуарах черкнуть ...)))
Жил бы спокойно без полостной операции, да жрал бы по-прежнему козлят да поросят. Пища эта -то по-полезней была. Говорили серому, да нет, каннибал, я, каннибал!
Волк смог бы еще узнать,
"Что жил-был пес! "
Попел бы еще!!!)))
плохо сложилась! старую бабку сьел и потом 20 лет выковыривал из зубов. потом эти зубы сгнили и волк ходил бы с флюсом а так умер молодым и красивым!
Вера Чеганова
исход один, всеравно бы попал к охотникам :))))
Assel Ordabaeva
Да уж! Совсем серая жизнь была бы у Серого.
Наверно-б сложилась.. . :)
Живой остался бы. Пусть и голодный.
Инна Васько
жил бы он доооолго и не счастливо, и помер бы он скучной старости
нормально дожилбы до старости
Лиза Крючкова