Юмор

КРАСНАЯ ШАПКА В ЛЕСУ ИГРАЛА С ВОЛКОМ В КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ И ПРОИГРАЛА ЧТО ДАЛЬШЕ БЫЛО ?

В
Бесплатный стриптиз
Мария
Лучший ответ
...было.. было.. было..
..но прошло..)))))))
Алексей Сергин
Он её сожрал и бабку)))))
хотите с Любовью разобраться? Тогда до вечера. :) А пока… Принимайте от нас презервативы! Полный пакет. (!) Наперстянка (!)·4) Месть Лебедева-Сталина (!!)·10) Ваш царь Вас спасет!! (!?)· 25) Таблетка от кашля (?)· 26) Крепкие духи- терапевты (!!!!) • Маскарад, да… Жениться – все! (?)· 27) Взорвать Райский Сад (? ?!) Прозрачный, радостный (???)· 28) Герой А. Линкольна в Великом Управлении (!?)· 36) Крестовый поход Христа (???)· 37) Пурпурный напиток Ватикана (????)_________________ [ 29] 13- Божественная Вера в Верховный Жрец Изиды (?) *** 2БММРТ (??) *** 3– Террорист (?) *** 4– Месть Лебедева- Сталина (???) * Отключение тока в живом организме (??) *** * Апокалипсис сегодня! *** 4– Графоман (??) *** 6– Тело из спецназа (??) *** 7– Пленный астероид (??) *** 8– Щит и меч (???) *** 7– Волшебник Юань Мэн (?) *** 9– Искусство пилотировать как вертолет (??) *** 8– Война за огонь (???) *** 3– 4- Библейские Аваддон и Гагтунгр (????) *** 2БММРТ (??) *** 6– Дым из вулкана Капулоне (??) *** 8– Скрипт (???) *** 11– Деятельность в океане эротического ритма (??) *** 4– Пыль Вселенной (? ) *** 6– Либидо (?) *** 1– Жир (??) *** 1– Веды « (??) *** 3– Параллели: между сагой и мифом (??) *** 4– Песня для души (?) *** 1– Великая Победа (??) *** 1– Злосчастные предки… (?) *** 1– Западная Катастрофа (??) *** 1– Дискурс Фархада (??) *** 2– Супергерои (?) * Интервью с Мией…
Айгуль Мусина
волк хотел сбежать но у вы из чернобыля не сбежишь
Плохо было. Она ему отдала свою одежку, а потом сняла с него шкуру.
Татьяна ****
Волк посмотрел и сказал
- Уй, бл@!.. Одевайся нах...
Андрей Исаев
Отныне красной шапочкой зовут волка в её шмотках
волк сказал "уйдёшь живой но тр@хнутой или умрёшь?