Юмор

Я и Петровна играли в карты на раздевание. В итоге на мне остались только ласты, а на Петровне ничего. Ну что, нырнуть?

Любовь Гусар
Её догола раздеть - нелёгкий труд,
Ныряй! Заплыв твой будет крут!
Хоть у Петровны и старый пруд,
Зато в нём лилии цветут...
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Юлия Вырупаева супер!!! про лилии классно ввернул)))..а вот про старый пруд...может он не старый, а нетронутый?)))
Если Петровна молода, то пусть у вас обеих с разбега запоет душа.
ну нырни или продолжай играть, но теперь уже на одевание !
Потом будешь одевать до 18 лет, тог о. , кто ВЫНЫРНЕТ из ПЕТРОВНЫ!!!!
Jozik Petr
Нет, на Петровну не ныряй - можешь ластами зацепиться и застрять
Денис Уваров
Тока противогаз одень и ныряй. Давай, счастливого плавания.
Вадим Игнатьев
Акваланг не забудь. ))
Мне бы посмотреть.. одним глазком на Петровну.. Классная соседка!
Mubariz Babayev
Если Петровна разрешит, ныряй!!!
ласты сними, а то застрянут..
Хочешь экстрима? нырни в Гватемальскую промоину

зы есть мнение, что при виде картинки Петровна нервно курит в сторонке
Лида Корсун Закуришь тут! Чисто 2012 в действии!
подпись: Петровна!
Доставай боеголовку....
Павел Шевченко
Бомбочкой... чтоб был фонтан эмоций...
В Петровну?
Ещё и ...р а з д у м ы в а е ш ь ..?))))))))))
К6
Клондайк 61
куда?
Юлия Угляница
Нырнуть, если и ласты проиграешь! Почему бы не порадовать умную женщину!
Аня Зайцева
А вот и врёте, Александр, на мне ещё остались очки....
Анко =^_^=
А что, Петровна плюнула ?
конечно.
давно уже надо было
Нужен ещё гидрокостюм №2
Ленара Эдемова
Не рискуй, а не то неровен час ласты склеишь?!!
Наталья
грести в пещерку
Ну, если ласты есть, ну как же не нырнуть, водичка - т о уже прогрелась...
А зачем раздевал, тогда. спрашивается? Для того, чтобы было о чем спросить в ответах?
а бассейн далеко? добежишь в ластах?
Александр, а Вы прямо в ластах что ли в нее нырять будете?)) )
Петровне, конечно, не привыкать, но ласты - это ж не носки)))
если трубка в порядке тогда смело ныряй.
ты же выиграл, тебе и решать кому и куда нырять.
Ирен Жу
ага, ласты не забудь снять когда выныривать будишь.... Кстате я не поняла, а че ты в ластах та, А???
. Давай, счастливого плавания .
метнуться карасиком!)))
Olesya Milaya
Удачи!!!!
Главное - ласты не склей, когда Петровна догонит!!!
дурак, теперь играйте на одевание -то-то петровна обломается
смотря куда)))
Лілія Багнюк
ныряй, когда в бассейн воды нальют
Гена Гоцель
Непонятно: если играли вдвоем, то кто-то кому-то проигрывал. И где одежда?!
Ныряй вместе с Петровной
Rimma Il'yasova
ласты не помешают!
Смотри не утони там)))
Ласты сними...
Н Ю
Щучкой под стол)))
Dastan Shamirkanov
нырнуть
валяй) ) да кому ты нужен=)))
Смотря какая Петровна ))))
Не, лучше отдай ласты Петровне, пусть нырнет первая. Дама все-таки, блин.
Если очень хочется-ныряй:)
Давай