Юмор

Логично ли в шашки играть в инете на раздевание???

Особено если вместо шашечек румочки с водочкой и коньяком....
Юлия Кравченко
Лучший ответ
В Инете все логично.
Федот
Любовь !!!!! Привет Марьяна.
только наташка ебанашка не дружит с логикой
http://otvet.mail.ru/question/12196927/
Если дамок дома нет.
Askhat Nureev
Почему бы нет. Через веб-камеру.
Юлия Яковлева
а может в шаПки сигранём?
Любовь !!!!! http://otvet.mail.ru/question/12196927/
привет я в наташки ебанашки ща играю...
логично!!
Ну логичо если на одном компьютере по очереди )))))
и даже в покер на одевание...)))
Приветик! А чё такого-то?)))... Не на деньги же играть.. . Даю совет по старой дружбе, если рискнешь сыграть рекомендую следующее: шашек - 16, надеваешь на себя побольше шмоток, чтобы голой не остаться, или наоборот меньше, в зависомости от того что тебе хочется (:=))
Любовь !!!!! Женёк привет.
шашек заметь 12 или ты про 100 клеточные...
я себе жертву нашёл
http://otvet.mail.ru/question/12196927/
а еси я уже вадних трусах мне што на адеватие ватвет?
Стьюи Гриффин
Игра на любой интерес подразумевает наличие этого самого интереса, а если он отсутствует, то какая же логика!!!
Ruslan Kereev
Поставь камеру. 600р. И БУДЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛОГИЧНО)))))
Эрвин Назаров
Ну если только при этом пользоваться веб камерой, тогда логично.
Интересно!!!
Татьяна Орел
какая разница где это делать?
Nina Kanishcheva
Почему бы и нет...
Svet Lana Murashova
Это смотря с кем )) иногда играть лучше на одевание ))
Зина Михеева
Любовь !!!!! привет , это смотря кого одевать...на это!
Странный способ намикать парню, что хочешь с ним секса...
Да особенно когда ты на работе!)))
Аня Чикмейкина
йопты хади канем!!!!
Любовь !!!!! привет Алеся*******
http://otvet.mail.ru/question/12196927/
агааа и в поддавки особенно))))
Торосян Милена
Вы видимо уже разделись?
Сплошной обман это раздевание
Виталий Флоря
маленькая ещё
нет не логично-лучше в ЧАПАЕВЦЫ
Максим Голов
Наверно нет!
Без вэб камеры.... ДА ))))
На щелбаны прикольнее
Говорю же - начинай растить извилины !
Moon Moone
Да, если сидеть в соседних комнатах.. . ;-)
Этот вопрос надо психиаторам задавать.
При наличии веб-камеры вполне логично, и если есть на что смотреть обоим, вполне реально!!!
Kolia Gordichuk
ничего не интересно! а пощупать ?
Нет не логично, а эротично...
Саша Козяев
Главное здорово и весело....
Не обязательно камеру. Просто, по желанию, можно в нужный момент сдаться. И Вам, наверняка поверят!
Не логично - в Чапаева, а если в поддавки?
может и логично, но интереснее играть на одевание )))
Алена Wildbaby
Во всяком случае, если компы оборудованы веб-камерами, то для двух разнополых игроков-какой-то смысл наблюдается
Нет! Не логично! Представляешь, когда все начнут повально играть в шашки на раздевание? ! Агент и так подглючивает регулярно, а тут ТАКОЕ! Нагрузка на сеть возрастёт многократно - сплошное зависалово будет, - невозможно будет никого раздеть! :)) Гораздо логичнее играть в шашки на одевание!! ! Игрок моментально получает всю необходимую "информацию" - и по молчаливому согласию игроков шашки станут не такой быстрой игрой, как сейчас! :))
Логика тут не причём - это либидо
Влад Изратов
Если у обоих веб-камеры есть логично...
Это тоже самое что делать виртульный секас
С*
Сергей *
Эт не логично! Эт глупо! Хотя.. . Если только после каждого розогрыша отправлять фото и снимать вещь.)))))))
Ну ты точно- блондинка! Мо-ло-дец!
Wolf Night
С веб-камерой и с противоположным полом, оно может очень даже интересно, а где то даже и логично.. . Но когда нет камеры, а результат проигрыша надо фоткать на телефон, а потом еще и пересылать... а еще и соперник с тобой одного пола - вот это уж совсем не логично... И тем более не интересно...
в инете нет! попробуй в реале...
Логично-есть по телефону? :-)
а еще лучше сразу в поддавкичерез вебку