Юмор

Для чего Красная Шапка ходит к бабке без пирожков, денег, лекарств, но регулярно? Вариант сказки для 21 века ...

пенсию делить
Марина Турова
Лучший ответ
а домик в лесу? для дальнейших утех?
Jemal Owlyakulyyewa
Волк не гусар, но тайну дамы не выдаст!!!
Дмитрий Чирков
так это же риелтор
Бабуля регулярно оплачивает Интернет!
встреча у неё с парнем по произвищу Серый Волк, а дома мать не даёт встречаться.
худеет
Валентин =)
Есть любопытные современные интерпритации

Габриэль Гарсиа Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.
Видел бы ты эту бабку со здоровыми черными усищами и волосатой грудью, откликается на имя Гиви.
что-бы посмотреть
Жила бабка в новостройке (в барвихе), бабка была старая. Была у неё внучка Красные труселя, которая хотела обманом переписать
всё имущиство на себя.
Наняла Красные Труселя киллера Серый Вовк (он был украинец). Пришёл Серый в дом к
Бабке, а та его и перекупила. Да делать нечего
Переписал Вовк всё на себя и убил обоих!!!!