Юмор

* Мама Красной Шапке в корзину пирожков навалила, а сама Шапка что туда в тихоря от мамки положила? ась ? :-)

Чекушку самогона.. . с бабушкой за встречу раздавить)))
Мираида Принцесса
Лучший ответ
неужто героин
Ж.
Жанка .
Колобка ( или свежее нижнее бельё ), да ?
Про Красную шапочку.
давай по порядку! проведём расследование:
1. чтобы испечь пирожки - нужно поставить тесто и дать ему подняться. при условии, что это происходило в добрые старые времена, значит ещё не было дрожжей САФ (ХЕФЕ) или каких там, скоростных, одним словом. значит тётка поставила тесто с вечера, ну и начинку тоже с вечера приготовила.
2. при условии, что это всё происходило летом, тесто подошло часам к пяти утра. примерно в это же время была затоплена печь, т. к. о газовых плитах в те времена не могло быть и речи.
3. печь протопилась и пирожки (круассаны) были слеплены примерно к шести часам утра и примерно 30-40 минут нужно на выпечку.
4. значит красную шапочку девочке надели на голову часиков в восемь утра, возможно, что её выпроводили к бабуле даже не давши позавтракать, мол, там поест. а то получится, что сначала дома наестся, потом ещё и у бабки, та ведь всё равно одна завтракать не сядет. слишком жирной будет.
5. расстояние до бабкиного дома было примерно 4 км (на меньшем расстоянии между поселениями французы не строят своих обиталищ) . при нормальной скорости девочка должна быть у бабули на пороге примерно через час, а так, как она по дороге останавливалась пообщаться с волком и так шла не спеша, каждую козявку разглядывала, значит а дорогу ушло часа полтора, а после встречи с волком в лесу до бабкиного дома минут сорок.
6. волк за эти сорок минут проглотил бабку и лежал в ожидании, начала переваривания пищи, вот!! !
7. а тут девочка подоспела. значит волк её принимал в пищу уже слегка позавтракавши, то есть получается, что девочка для него пошла, как десерт после завтрака!
а девочка в корзинку спрятала баночку рэдбулл. он окрыляет!
Асыл Айткулов
фляшку со спиртом
Александра
Фото . своего любимого олигарха и билеты на самолет! Выходные .. прямиком на Мальдивы! А мамка будет думать .. дочурка у старушки-бабушки! Они ноне . такие эти ШАПОЧКИ !!!
водку с презиком
Руслан Балкуев
Александр Медведев Ага! :D И к бабушке! :D
ливчик
Бутылку для волка))
Карты, деньги, два ствола!
нетбук, ато мама в инете долго не разрешает сидеть...)
Татьяна *******
первое что приличное приходит в голову это балончик с газом от собак
Пузырь водки и презервативы )) и пошла к охотникам )))
Anvar Mirkhadiyev