Юмор

Мой Юбилейный 1 000 -Й Вопрос? Интересно сколько этот домик с участком стоит? Есть Желание арендовать !

Требуется опытный риэлтор!
Машуня Машуня
Алексей)) ) А может к психиатру???)))))))))))))))))) )
Чарона права на 100% - жилье служебное, аренде и субаренде не подлежит!!!
Александр Танаков
Лучший ответ
Машуня Машуня Ленка привет!
Да это хатка бесплатно дается.. .
Это же служебное жилье.. .
Иди туда работать - тебе его и дадут.. . (и хатку и машинку и охрану... )
Но при увольнении - заберут обратно...
Машуня Машуня Не если туда Чукча заедет, только посмертно, чукча жадная, ни кому не отдаст, собаки не позволят, да и жене в ГУМ ходить не далеко!
ну вот стоило стукнуть юбилейному вопросу так сразу и ценности в арендуем))) приветик!!!
Машуня Машуня Рена Привет!
Обрати внимание, про цену все молчат,а всё равно отвечают, ну не корректно как то!
Домик приличный. А риэлтор тоже найдется. Подожди, как выйдет - подошлю к тебе. А то уже заскучал без дела-то.. . Он и оценит и продаст (на фига ж арендовать?) , и с жильцами разберётся по своему Закону.
Фотку пока сбрасываю. Неполную (в целях конспирации, сам понимаешь...)!
Машуня Машуня Оль, спасибо, таких полная Бутырка, и Лефортово!
1. С юбилеем.
2. Сделка сомнительная. Не советую - сейчас купишь, а в 2008 новый хозяин придёт...
Машуня Машуня Влад Привет! Если ,я куплю то помертно!
буду там работать, мне Барвиха и Горки -9 не нужны, чего машину гонять, и пробки создавать!?
Арендовать конечно можно!
Но боже мой, как будет сложно!
Став арендатором хибары
Следить те надо за базаром,
Манеры разные учить.. .
Не думай, не хочу тебе фуфло всучить!
Когда ты только лег в кровать -
Под звуки гимна трудно так вставать!
И в воду, Леша, не ходи не зная броду,
Там думать надо, чтоб жилось терпимее народу!
Часы на башнях как табло.. .
За это дополнительно - бобло!
И на посту кругом стоят солдаты.. .
Ну вот скажи, зачем тебе растраты?
Куда не глянь - везде проблемы вишь.. .
Ты разве не спокойнее в своей постеле спишь?
И дом красив, и вид хорош.. .
Да разве в этом доме счастие найдешь.. .
Машуня Машуня Лёль, не для себя стараюсь за державу обидно!
Пустует дом,зачем построен он?
Вова его сдаст только в 2008 году, потерпи немного
Машуня Машуня Путин отменяет выборы президента .
Вова гандон, сам там не живёт, и другим не даёт!
Ща! Обожди.. .
Я Ленку свистну.. .
Мигом толкнём!..
Ильдар Енилеев
Машуня Машуня Привет Рад видеть, ты надолго?
а где домик то? или опять пропустила?
Dinara Uzbekova
Машуня Машуня кликни увеличить!
не дорого там и прислуга прилогается. правда там 1, каждые 4 года меняется а так ниче
Vera Sinitsyna