Юмор
Валенки стоят как половина моей шубы. Интересно, сколько лапти стоят?
А какие? Со стразиками? ;-)
Антиквариат еще дороже)
Видно шуба тебе от бабки по наследству досталась... Да... Времена...
у вас чтоль шуба с рыбьего меху?
Дмитрий Григоренко
Если бы))
Стоят и воздух тоже не озонируют))
второй половине шубы
Да, пора-бы уж кролика на овцу сменить
как половина жигулей...
Передача на радио:
1966 год
Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села
Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню
"Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1976 год
заявкам радио слушателей. Пишет нам студент
сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска
Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки".
Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
1986 год
заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса
Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его
любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою
любимую песню "Валенки"!
1996 год
Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по
заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы,
академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров.
Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна
Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор". (Еще более радостно)
Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ В#ЕБЫВАЙТЕСЬ и
слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!
1966 год
1976 год
1986 год
любимую песню "Валенки"!
1996 год
А это с отдельными пальчиками или "варежкой"?