Юмор

Интересно, сколько лет дали нашему Осужденному на юмор? И подпадет ли он под амнистию?

Irina Tousiou
Эх! Пока всем здесь косточки не перемою, об амнистии запретили заикаться!!!
Людмила Халлирахманова
Лучший ответ
Людмила Халлирахманова А на фига в лидеры то?
НИ КАКОЙ АМНИСТИИ...:)):) )
ПОЖИЗНЕННОЕ ШУТЕЙСТВО С НЕГО !!!:)):))
Сам себя осудил, сам себя и освободит. Самообслуживание по полной программе!
Егор Терешко
я б ему поизненно дала.
Stanislav St
амнистию на смех отменили. теперь хохочи.
Попадёт, если кто-то из наших станет президентом.
Vitalik Zotin
Пожизненное, в случае если не растреляют смехом
когда с уховцами дела наладит
А Н Т О Н
Пожизненный срок у него. Отсюда только выносят
Арсен Кадралин
и сидеть ему в категории ЮМОР.... до скончания дней своих....
Я думаю, вышка ему.
Айдос Кожаев
kacdomy cvoe....
Елена Стукало
Осужденному на юмор. встать, суд идёт! Именем закона юморного инетного, приговариваю вас пожизненно!! ! амнистия и сокращение срока отбывания не предусматривается статьёй! Виновен!!!
Azamat Spataev
Людмила Халлирахманова За что так жестоко то!
Я требую суд присяжных!!!
зависит от того, как быстро поумнеет!
а не лучше ли ему остаться пожизненно Осужденным на юмор
Юсуф Шайдуллин
А кто ему дал? У тех и спроси? Или он выписку из приговора представит.. .
За подписью какого-нить петросяна или др.
Кто осуждённыё и какая статья?
Алексей Блинов
Не фига! У него пожизненный срок.. .
Так что скоро отсюда не выйдет! :-))
он сам себя засадил, как герой Юрия Никулина в "Стариках-Разбойниках"! Значит и амнистию объявлять себе сам будет в день своего 100-летнего юбилея.
Даа, уж!
Anna Mamikonova
Боюсь, чтобы за антиУХовскую пропаганду его не перевели в ЗЛО строгого режима. А об амнистии ему и просить незачем - мы ж ему регулярно передачи Юмором носим.
Ольга Вяткина
это особая статья, пожизненная
Ему срок не давали, он сам взял. От амнистии отказался, да еще других под эту статью подводит.
Никита Марков
Под медведевскую не попадет от даже на кавне не смеялся
Всё зависит от чувства юмора судей и присяжных.
это пожизненно и не попадает под амнистию!
Никита Гаража
"Аншлаг"- всех к стенке
Если энто Петросян сидеть ему пожизненно!
советский суд-самый гуманный суд мира!!!