Юмор

Сёдня ТРИ года, как я оттянул на "Юморе"...Про амнистию никто не слышал, будет или нет???)))

ПЕСНЯ!! ! (Под гитару: тыц-тыц-тыц-тыц...)))))))))))))) )
Миха наш маляву каждый день
Из застенков Юмора нам шлёт:
Вот уж третий год ему не лень
Юморить все сутки напролёт.. .
Чем еще заняться взаперти,
Коли вертухаторы не спят?
Лет еще с десяток впереди,
Сцукi про амнистию пи@дят!!!)))))))))))) )
Галина Диденко
Лучший ответ
Настя Осипович С наступающим,Серёжа!!! Поверь на слово-за прошедший год ты мне добавил много позитива в мои не слишком радостные будни!!!Спасибо-продолжай!!!))))
Удачи тебе во всём!!!
Я тут пообщался кое с кем.. . тебе еще пятерик добавили... пока!!!))))

тааааак... ни ф коем случае низзя дать тебе соскочить! ! Не фиг свободой наслаждаццо, пока мы издеся паримся!!)))))
Viktor Rudjak
Настя Осипович Гыыыы...Не баися!!!!Эта предновогодняя шутка...Куды-ж я денусь????))))
Вот это здорово! Три года - это ж. . огого! С Наступающим Вас Новым Сроком !!!Успеха и Юмора !
Oleg Peskovoy
И я три года и две недели
да мы не хило тут отсидели!
И почему же- вот незадача!
родня не носит нам передачи?
Вадим Олейник Обещанного ведь три года ждут,
Так, стало быть, вот-вот передадут!!!))))))

С Наступающим!!! Добра, позитива и лёгких рифм!!!)))))
БудИт, будИт Миха, тИбе Омнистия, такая же, как Платоше с Мишей. . :-) Карочи, сидеть тебе здесь, старина до пришествия Машиаха! ! :-)
Денис Пискунов
Настя Осипович Привеет,дружище!!! И тебя с наступающим,дорогой...)))
Амнистии не будет,
ПОКУДА будет свет и будешь ты,
навечно ты к умору привязан и сидеть с нами обязан.. .

Кодекс чести юморянина:
-- не убий... Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО... и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй (не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ! ! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале).. .

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь. . и тебе воздастся.. .

Нужно соблюдать "технику безопасности": исключить злой юмор, ценить чужие шутки, нее переходить на личности, искренне смеяться... .

кулаками не махать.
и друг другу уступать
И, что важно очень -нужно знать, что «гордым легче» бывает только в стихах, в жизни не стоит ждать, что партнер осознает свою неправоту и упадёт на колени, умоляя о прощении.
Юрий Иманбеков
Дима Дима Ролик Супер!!!
решил соскочить? щас мы тебе новое дело шьем )))))))))))
Ирина Петькова
Настя Осипович И тебя с наступающим!!Удачи,любви и побольше в новом году...))))
Падумаешь.. . Три года на Юмаре миской брился, если пожизненка корячится...
Вгеня Лсник
Поздравляем! С Новым годом! понимаю рано но Год добовили досрочно. Амнистии найн!
амнистии не будет!!! подавайте на УДО!!!!))))
Banu Alimova
Скажу
Только сейчас в новостях сказали чтто Саакашвили запретил амнистию,
сказал, что на Юморе одни русские шпиЁны.
Смотря кого ты тут-оттянул. А то и на алименты подадут)))