Юмор

Как нежно вы называете своего(ю) любимого(ую),когда вас никто не слышит?

Наташа Стешова
Мышка Моя!
Ирина Мансурова
Лучший ответ
Бл.... такая!
Аяулы Катранова Блистательная ! Привет ! Не в духах ?
Юлия Антонова а я знаю как!!!!КУХАРОЧКА!!!!привет:)... а то не поздаровкался я с тобой!!!
Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная,
хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная!
Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка,
птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька,
звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек,
тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa,
услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!. .
Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца!. .
Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!
Юрий Трухин
бартик котик моййййййй
Ая и при всех её не сиесняюсь так назывть. Она всегда для меня будет моей девочкой....
baby
всегда одинаково - мишка)))
Даниил Кулаков
И наедине и при всех называю его "солнышко"
Рыженький.
Lucy Meyer
Жёнушка...
мой мужик...
Игорь Мазяр
Питекантроп Вася
Василий А
здесь все уши греют!! не могу сказать
Dinara Galieva
Першинг. ))
Ив
Иван
Данное действие нельзя выполнять слишком часто ;-))))

Сашка.
Гад такой презренный :-))))))

А ежели "сюсечки -масюсечки" развести в "названиях",
то "Гад Презренный" забыкует. )
И мало ужо тут никому не будет.)
суслик
У меня нет каких-то особых названий и прозвищ. Любимый, милый, мой хороший...
Каждую, по - своему
Сергей Паньков
Когда меня никто не слышит - я пукаю.)))))))
Пиздюлька моя..
цапочка моя...
Зая
Dinara Samenova
Парасенок :)))
мальчик мой =) прост обожаю.... маааальчик мой хороооший)))))
сволочь
В праздничные дни - ХУНТА.
В рабочие - УНТЕР.
В выходные - ПРОКУРОР. .
если никто не слышит.... и он не слышит в первую очередь... то УРОД!
Алеся Шило
Владислав Иванищев Прелесть какая :))))))))))))))))
Крольчипус!)))
Женя Иванов
зайцем и Степанычем, хотя зовут его Стивеном =)
Эл Лентофф
Всё равно по имени, как то не привыкла сюсюкать
Илья Котенко
котик-обормотик))))))
кисуля и зайчуля)))
Vitaliy Agaev
никогда не стесняюсь проявлять свои чувства даже на людях!: )
что в голову взбредет в данный момент - так и назову!
Пупочек сладенький
B-Boy Max Max
Радость моя)))))
Денис Рогов
Когда не кто не слышыт-значит на едине. Тоесть не для посторонних; -)
Колобочек :-)))
Эльза Мусина
Котенистый
Чудовище мое
Серенький, котёнок.
Лада, ладушка, киска.
лохматик... дурашка....
Лапусеныш...: -)