Юмор

Как Вы ласково называете своего любимого или любимую?

Животинушка ты моя
Мээрим Дадаева
Лучший ответ
Ольга Зубарева Вероятно имеется в виду форма организма.
Не обижайтесь, мне тоже нравится когда есть мягкий тёплый и уютный животик!
А у меня был друг, который употреблял
к своим любимым жене и дочке ласковое обращение живность!
Когда сердился - животное!
При этом такое обращение было верхом его некорректности,
значит крайняя форма выражения неудовольствия!
Никаких, более грубых выражений не требовалось и не употреблялось в этой культурной семье,
понимали с полуслова - папа сердится!
животное ты моё дикое ! :-)
есть хорошее слово

ЛАПОЧКА
V S
Я её РаИка-милая, а она меня скотина, и ласково добавлят Безрогая.. . Класс1
Анатолий М
ПацанчеГ! ПупсеГ! ЗайчеГ! ПузаночеГ!

БИЗОН!!!
Любимый.
Вагнер Валера
А я говорю-любимый мой падлюка... Денег дашь?
Он у меня ЗАЯЦ !
Всяко - не однако: любовь моя, радость моя, счастье моё,Пашечка и просто - любимый (это чаще всего)!
Елена Костычева А он меня СОлнцем! Так и говорит: -СоНЦе моё! )))))))))))))И мне хочется ему светить уже двадцать пятый год))))))))
Людочка!
Лидия Фёдорова
любовь моя))
Aida Mergenbaevna
пусик.
а он меня - писик)))
Если честно, то - тварь, гадина! Змея она...
...Кысёёёёнушка....:)
Меня называли -котик.
Я откликался и даже порой мурлыкал.
Приятно!
Jack Jons
Вампирёнком, или дикобразиком...))....
Gift Неизвестно
ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ МУЖЧИНАМ:
Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.. . =)
Папаня....
Рыжуля.
Рауан Тлегенов
...а мы молчим, когда рядом... всё понятно без слов... тем более, что настоящие чувства, выраженные в словах, теряют смысл...
Женя, Чо:d
Мой мышонок.
Лена Ковтун
Обычно просто "Эй, ты! " Но в припадке нежности может вырваться: "Ну ты, жопа! "
Мурзиком в основном, а так и Хрюнтиком бывает, когда запачкается...
Shubaev Ruslan
дорогой..
Сергей Морозов
Гулиgон (досл. Цветок души).
Зяма ( со временем совмещенные 2 названия: Зяблик и Земеля (земляк))
Ляйсан Валеева
Дети - зайцы, муж - орел!
Schaz-сокровище значит.
Птичка-ворона, рыбка-акула, ягодка-волчья.
Юлия Глебкина
Козлик ты мой! (вслух)
Рогатенький.. . (молча)
Максик )
Galina Garbuzova
Малыш
Бупсик - от- (большой пупсик)
Глубокоуважаемая, ну это ещё от времён СССР идёт.
Мигерочка.
Римма @@@@@
Малышка, а она меня - Рыбочка!
Любовно-бережно по имени-отчеству
Солнце мое )
Киса Котик Кошечка))))))))))
Петровичем...
Либо СЛАДКИЙ МОИ. либо КОТИК.
Дорогой или Дорогая
F M
Ядовитый змей, отобравший у меня лучшие годы жизни. Сокращенно-хрюковидный лягушонок.
Ещё два месяца она у меня ПУЗЯКОЙ будет...
В зависимости от настроения: рыбка ( по гороскопу) , дракон, дракончик, маленькая ( она меньше меня ростом) . Вообще женьщин нельзя окскорблять, чтобы не получить обратно мяч.
лапочка
Вообще заюшка) ) но в последнее время казюлькой бывает называю))...))
Да вот так и называю - любимая )))
Бывшего парня называла Утёнок) Из-за его фамилии)
А сейчас у меня с любимым даже знакомства еще небыло, поэтому заочно называю его "Моя Любовь" или "Он")
солнышко)
По-разному: котенок, зайка, солнышко, малышка, красотка, милашка, звезда моя, любовь моя, ангелочек.