Все зависит от поведения.
Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова
болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома.. . встает с кровати,
ощупывает себя - е-мое, в пижаме.. . в жизни пижаму не одевал. Смотрит -
на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в
совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную.. . по пути
обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска,
сын сидит у себя в комнате, делает уроки.. .
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил
мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под
глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой?? ?
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и
начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на хуй, сука -
Я ЖЕНАТЫЙ!!! "
Юмор
Как Вы ласково называете своего мужа, когда его пъяного доставляют домой?
когда его доставляют - меня ещё дома нет...все ласковые слова слышу Я наутро когда он уже трезвый
ах ты мой мячик, опять попрыгать захотел под скалочкой!
наивысший садизм говорить все с утра перед опохмелением, экономьте эмоции до утра....
У тебя словарный запас закончился...?Или муж ещё не проспался ?!Главное ,не спеши...
Ах ты козлюшечка такая!!!
ни как) )
нас обоих достовляют)))