Юмор
Не принцесса ты,
Не снегурочка,
Не звезда ты на небо
Взошедшая,
В чём-то мудрая,
Где-то дурочка,
Полоумная и сумасшедшая.
Не голодная
И не сытая,
Фантастично прекрасна
Раздетая,
Ты, как пива глоток,
Недопитая
И, как рыбы плавник.
Недоетая.
Вот я страстью к тебе
Искалеченный,
Часто вижу –
Простая баба ты.. .
Ты ангина моя
Недолеченная
И моя ты
Грудная жаба ты.. .
Без тебя не смогу.
Не смогу я,
Повстречав,
Ведь подумал
Сразу я:
Я б любил тебя
И одноногую,
Я б любил тебя
И одноглазую.
Борис Барский
..о чем ты бы хотел мне рассказать под звездами на крыше..?. представь, будто никто не слышит
Ты хочешь меня заморозить?
все маты бы в слух сказала ,,,с вырожением
Не принцесса ты,
Не снегурочка,
Не звезда ты на небо
Взошедшая,
В чём-то мудрая,
Где-то дурочка,
Полоумная и сумасшедшая.
Не голодная
И не сытая,
Фантастично прекрасна
Раздетая,
Ты, как пива глоток,
Недопитая
И, как рыбы плавник.
Недоетая.
Вот я страстью к тебе
Искалеченный,
Часто вижу –
Простая баба ты.. .
Ты ангина моя
Недолеченная
И моя ты
Грудная жаба ты.. .
Без тебя не смогу.
Не смогу я,
Повстречав,
Ведь подумал
Сразу я:
Я б любил тебя
И одноногую,
Я б любил тебя
И одноглазую.
Борис Барский
О правде
Возможно об энтом :)
Если у козы копытные рога в результате плохого ухода даже после проведенной обрезки искривлены и, вследствие неравномерного развития правого и левого копытных башмаков, выглядят уродливо, как нередко наблюдается у старых коз, не стоит отчаиваться. В этом случае нужно осматривать копыто и производить обрезку каждые две недели, и через два месяца рог будет иметь превосходную правильную форму.
О купании коз. Опрятное содержание животных предполагает их регулярное мытье. Немытые козы иногда, особенно в теплое время года, имеют неприятный запах грязного жиропота, что безусловно не может не отразиться на качестве получаемого от них молока. Кроме того, такие животные особенно сильно привлекают мух и разных кровососущих насекомых. Несмотря на это многие хозяева не моют своих коз, объясняя себе, что не имеют для этого условий. Действительно, искупать, к примеру, 30 голов мелкого рогатого скота в домашних условиях представляется отнюдь не легким делом.
Я бы сказала.. . Была бы мужчиной) ) То и показала !!!
Придется прыгать, а парашют то один . Вот и думай кому достанется.
давай сожрем побольше жирных куриных ножек, пока никто не видит, шлифанем их картошечкой фри, запьем пепси и заблудимся в бескрайних просторах твоего потного вонючего жира