Юмор

..о чем ты бы хотел мне рассказать под звездами на крыше..?. представь, будто никто не слышит

Ты хочешь меня заморозить?
Надежда Горошкова
Лучший ответ
все маты бы в слух сказала ,,,с вырожением

Не принцесса ты,

Не снегурочка,

Не звезда ты на небо

Взошедшая,

В чём-то мудрая,

Где-то дурочка,

Полоумная и сумасшедшая.

Не голодная

И не сытая,

Фантастично прекрасна

Раздетая,

Ты, как пива глоток,

Недопитая

И, как рыбы плавник.

Недоетая.

Вот я страстью к тебе

Искалеченный,

Часто вижу –

Простая баба ты.. .

Ты ангина моя

Недолеченная

И моя ты

Грудная жаба ты.. .

Без тебя не смогу.

Не смогу я,

Повстречав,

Ведь подумал

Сразу я:

Я б любил тебя

И одноногую,

Я б любил тебя

И одноглазую.

Борис Барский
О правде
Возможно об энтом :)

Если у козы копытные рога в результате плохого ухода даже после проведенной обрезки искривлены и, вследствие неравномерного развития правого и левого копытных башмаков, выглядят уродливо, как нередко наблюдается у старых коз, не стоит отчаиваться. В этом случае нужно осматривать копыто и производить обрезку каждые две недели, и через два месяца рог будет иметь превосходную правильную форму.
О купании коз. Опрятное содержание животных предполагает их регулярное мытье. Немытые козы иногда, особенно в теплое время года, имеют неприятный запах грязного жиропота, что безусловно не может не отразиться на качестве получаемого от них молока. Кроме того, такие животные особенно сильно привлекают мух и разных кровососущих насекомых. Несмотря на это многие хозяева не моют своих коз, объясняя себе, что не имеют для этого условий. Действительно, искупать, к примеру, 30 голов мелкого рогатого скота в домашних условиях представляется отнюдь не легким делом.
Я бы сказала.. . Была бы мужчиной) ) То и показала !!!
Придется прыгать, а парашют то один . Вот и думай кому достанется.
Серёга Холод
давай сожрем побольше жирных куриных ножек, пока никто не видит, шлифанем их картошечкой фри, запьем пепси и заблудимся в бескрайних просторах твоего потного вонючего жира
Евгений Шин