В Гондурасе заключенные взяли в заложники сотрудников тюрьмы
Марадона отказался возглавить сборную Гондураса
Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в Гондурасе
Гондурас и Никарагуа готовятся к встрече с "Феликсом" - и чего ему не сидиться на месте? ))))Оказывается "Феликс"- это ураган)))))) )
Хватит?? ? А то я могу и еще))) )
15:04 07.11.2004]
Франция направила дополнительные подразделения в западноафриканскую страну Кот ДИвуар
Франция направила дополнительные подразделения в западноафриканскую страну Кот ДИвуар, где в субботу произошли столкновения французских миротворцев с правительственными войсками. Париж призывает президента Кот ДИвуар Лорана Гбагбо соблюдать перемирие с повстанцами-- это последнее, что было оттуда мне передано)) )
Юмор
Никто не слышал? Какие там новости из Гондураса ?
Гондурас в огне.. .
----------------------------
Один раз не Гондурас
----------------------------
Один раз не Гондурас
не знаю, как Гондурас, вот в Багдаде по-прежнему всё спокойно (там уже никто и не живёт по-моему), а в Греции - всё есть, хотя о Коте Ивуаре ничего там не слышали, но наверняка он там также имеется, ходит где-нибудь в поисках подруги, март ведь на дворе!:)
десант тарзанов
высадился в Девственных джунглях Гондураса... .
а на Кота диВуара
напала собака Павлова... .
а на Кота диВуара
напала собака Павлова... .
С утра шел дождь.. и вообще, в мире неспокойно.
2008 год в Гондурасе объявлен годом Гваделупы.
В Гондурасе все спокойненько.. . все пристойненько - исключительная благодать ))))
Лубовные же призывы Дивуаровского Кота слышны даже в Москве.. . весна, батенька...
навроде как нового президента выбирать собрались... старый где то в ихних жунглях потерялся...
Тишина