Юмор

Добрейшего, Юморные! А Вы слышали весьма важную новость? См.

В ближайшие дни состоится симпозиум "Развитие фундаментальной Хохмологии в свете мистическлй Хохмистики в период экономического кризиса" проводимый в рамках "Учредительного Съезда партии Хохмоголиков, Смехоманов и сочувствующих им Юмосранцев"В повестке дня:1. Вступительное приветственное слово. Содокладчики ТанькаФулюганкаЯВасЛюбящая, СЕРДЦЕ.2. Научные доклады соискателей степеней докторов Хохмологии Марины_Секрет и НескажуАтожеНескажу.3. Критические выступления с мест - Весь Юмор.4. Торжественная порка за неограниченные шалости сухим махровым полотенцем по красной попке проказника Leo.5. Торжественный весьма затяжной пир на весь Юморной Мир, вяло перетекающий в бесконечную пьянку. Ответственный Доктор кулинарно-алькогольно-приколистичевких наук Дрончик-Пончик.6. ..и до бесконечности....Ответственный секретарь сборища: Юля Ермолаева (писать умеет, много не пьет).Служба безобразности собрания: Костя Шепеленко и Почти РучнойПоиск сочувствующих спонсоров, вытрясание задолженностей НезнамоКтоБОСС(Самец).Увеличение числа участвующих - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!Страждущие в Соучредители - ВСЕГДА В ПОЧЕТЕ!Приглашенные: Весь Юмор без исключения!
А место встречи изменить нельзя???? Это ведь здесь, на Юморе???? Тогда я иду к Вам!!!
Елена Губерт
Лучший ответ
Гульнар Абенова Приветульки, Леночка!
Как без тебя можно?
Да ни в жисть!!!
Обкурю Ваше предложение со своим Приходом))
Misha Skuratovich
Я с удовольствием с вами подурачусь..
От Напряга Ответов Инет Вырубился)) ) Ис Память Отшибло))) Уточните Время )))
Andre Andre
Гульнар Абенова Нетушки, я с краешку посижу в роли делегата! Главное толпу взбаламутить, нахаляву напиться, нажраться и тихо слинять по-английски с почти целой мордой лица! А дирехтура пущай Юморяне выбирают...
Фу, пока знакомые буквы искал взмок от усердия...

Ах, Да! Привет, Дружбан!
а фуршет будет? или приходить со своим? а можно я чужого прихвачу? :))
Киясов Ердос
Гульнар Абенова Бери и своего, и чужого, и ВСЕХ!
А насчет фуршета - это импоршное!
Перечитай пункт 5-й!
ну тут мне еще пару помошников нужно будет что бы пищу с алкоголем они дегустировали. без ентого никак на большом банкете не обойтись
Владимир ---
$$$Ramazan $$$ Дрон я всегда за,ты же знаешь..)))
Гульнар Абенова Привет, Андрей!
Ты только свистни!
Пол-Юмора сбежиться мгновенно, остальные тормознут, но сбегутся так же!
Отбиваться устанешь!
не
ну блин
я опять в пролете?
۞╦ Armin ╦۞ ۞۞
Гульнар Абенова Этож какая зараза тебя надоумила такое о себе подумать?
Млин, еле выго-выга-выгроавировал!
Аж челюсть трясется!
Яж ему ноги повывертаю!
А как на счёт музыкального оформления ?
Могу в перерывах предложить сольную программу !!!
В рекламе не нуждаюсь, думаю ЮМОРЯНЕ будут в восторге ! )))))
А ещё могу пойти в помощницы к ДРОНЧИКУ в качестве дегустатора алкогольно-кулинарной продукЦии )))))))
$$$Ramazan $$$ Дрон согласен)) Во напьёмся то)))
Ох и симпознЁм!! !
А вопрос с места можно: меня лично АнтирисуИт, от чего уже у маленького Лео попка красной стала, коли полотенцем Ыщё тока собрались пороИть?...
Гульнар Абенова Видно крепко натер ерзая по Ответам!
На Тысячелетие Казани на Ярмарочной площади был выставлен всего один биотуалет. По кассовым сборам он обогнал даже фильм "Турецкий гамбит"...
Ванёк Иванов
Гульнар Абенова Главное заходи! И оставайся! Остальное - МЕЛОЧИ!
Дорогая ты где? Да на симозиуме... у него наверно и заночую
Мистер Южный
Гульнар Абенова Дык и ты заходи, насовсем!
я расчитываю на почетное место члена партии в президиуме, как член который еще пригодится обездоленным женжинам в их борьбе за равноправии полов в нашей Юморестанской республики..
Гульнар Абенова Написаному - Верить!
А теперь отбивайся от нескромных предложений страждущих уединиться...
Хотя...
Но шибко не усердствуй!
На Юморе столько дел!!!!
моё дело маленькое.... наблюдать))))
Иван Соловян
Валентина Залевская Не только! ))
А фоткать за тебя кто будет? ))) Для жёлтой прессы! )))
за чей счет банкет?
Mari M Richter
Гульнар Абенова Спонсиров нашли массу, а хто против, к тем Босса и Почти Ручного в гости направляем...
Я бы с удовольствием, но времени всегда не хватает. Жаль что бываю только набегами на ответах, но если что зовите подмогну в чём смогу:))
О.
Олька .
Гульнар Абенова Так периодически и заскакивай, как все жители Юморландии, хроники-Хохмоголики и Смехоманы! Мы же тоже работаем, а смех - способ отключиться от проблем, лекарство для ума-разума!
А симпозимумумум на БЕСКОНЕЧЕН!!!
буду в отъезде, просьба: один экземплярчик, Юлия, вышлите наложенным платежом!
Гульнар Абенова Кудыж ты от нас денисси, родненькай! Наш Симпоззимумммумум имея начало не видит конца! Такша дождемся и твоего выступления!
а я вам на хвост упаду гы гы
N.
Nurik .
Выступления диких животных будете заслушивать.. . отделение ГРЫНпыса участвует ?
Алексей Попов
Валентина Залевская Обязательно! ))
И диких... и одичавших тоже! )))
Валентина Залевская И Вам доброго дня! ))
Гульнар Абенова Мыж усе тут животныя! От слова Жить!
Смеёмся, значит существуем!
Выслушаем и напоим всех!!!

Добрейшего тебе дня!!!
Первое, второе, третье, чет.. . ВО!!! !
к пятому деЙствию можно подъехать.. .
Вот там и оторвёмся... до бесконечности!
А в симпозиум ФСЁ включено?? ?
Все SPA услуги?
Или как... ?
Ниче в юморе не шарю, но вот пункт 5 интересует.... можна я зайду?
Гульнар Абенова Присоединяйся!
На 5 пункте главноый обмен опытом и практикум начинаются!
Сразу Хохмологией с Хохмистикой проникнешься!
Как сочувствующая Юморосранка, делегированная городом-героем Мухосранском, буду контролировать вопросы культуры пития, дабы до завершения докладов на соискание степеней докторов Хохмологии- дамы не умудрились сделать маску из салата, а джентельмены.. сранцы не устроили краткосрочный отдых под столом. Проконтролирую, чтобы нахаляву не прорвались пациенты палаты №6 категории Здоровье. Лео получит местную анестезию стопкой "Кагора" и не упирайся шалопай, водки не будет, здесь тебе не светский раут. Приму активное участие в прениях, путем метания лозунгов с места посадки. Оплату, в виду кризиса, за участие возьму умеренную. Детали ч/з моего пресс-секретаря В. Новодворскую
Гульнар Абенова Поштож заслуженные Хохмоголики и Смехоманы записывают себя в Юмосранцы?
Сия аллегория задумана мной для отстоя, которого на Юморе принято игнорировать!
Не буду же я давать явную пищу для правого нижнего угла!
Вот и шифруюсь, пытаясь смягчить выражения...
А Ответ зацепил! Лепо весьма!!!
Ой-конечно, хочу! Могу наварить хохмического зелья на весь симпозиум, организовать ну очень шумную группу поддержки докладчиков, при необходимости-устроить прокат мётел и ступ (за управление этим видом транспорта в нетрезвом виде пока не штрафуют), обеспечить бесперебойную доставку топлива. Первую партию уже отправила:
Алла Степанова
Галина Быкова Ведьмаська, записАй меня в свою толпу, шуметь умеИм!..:)))
Гульнар Абенова С такой поддержкой - ПРОБЬЁМСЯ!!!!
УМНИЧКА!!!
ой.. опять я как всегда последняя обо всём узнаю.... а можно.. можно я в концертной программе учавствовать буду???? я это... петь умею... вот щас; виновата ли я? виновата ли я.... виновата ли я шо люблю,,,, "ну чё вы уши затыкаете.... ну классно же?
Гульнар Абенова А як жеж!
В анонсе написано черным по белому:
Приглашенные: Весь Юмор!
А шведский стол будет? !
А курить в зале можно?
А распивать и потом петь караоке, перекрикивая докладчика? !
А рикши по домам развезут? ( со всеми вытекающими последствиями)
Гульнар Абенова На Юморе можно все, до чего не сможет докопаться модератор!
Нельзя одного - УХОДИТЬ!!!
Здесь прописка практически пожизненная!!!
А я беру приз)))
Гульнар Абенова А если все Юморяне - Призы и Сюрпризы...
Всех осилишь?
по-медленнее, пжалста, я записываю
Влад Андронов
а не членам, понаблюдать за всем этим безобразием с галёрки можно? Нахаляву????
Михаил Жило
Гульнар Абенова Зачем наблюдать - СОУЧАСТВУЙ!!!
Может концертную программу организуем.. . я не пью.. . петь и танцевать умею.. . и на столе.. . и пацталом... могу стихи почитать.. . Филю с Галкиным беру на себя.. .
Гульнар Абенова Алкиных "товаришов" нам не надо! А сама приходи и оставайся! Мы после второго стакана любую ПОП-звезду переплюнем нестройным хором орущих фальцетом!
Наверно, у меня закончилось чувство юмора раз и навсегда - почему-то мне от всего этого совсем не смешно!
Всегда готова наполнить и применить! Надо бы определиться только сколько бульков считаются черезмерным потреблением! :))))))
Гульнар Абенова Сразу видно - НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
А о Елене Счастливой вы забыли... .
Печально так.
Гульнар Абенова На случай нашего склероза написано: Приглашенные: Весь Юмор без исключения! С намеком даже на модераторов!
Такая отмазка годится?
Я в восьмом ряду, в восьмом ряду, Меня узнайте Вы, Маэстро! )))
Гульнар Абенова Ба-а-а! Знакомые всё Лица!!!
Интересно но я с этим встречаюсь каждый раз когда смотрю нашу ВЕРХОВНУЮ РАДУ!!!!
Михаил Жило Ой расскажите, дюже интересно....
Гульнар Абенова Так о том и речь!
Главное смеятся, а не смешить, пытаясь делать серьёзные дела!
Цирк Вашей Рады видел, смешно до слез!
Но в Нашей Думе тоже клоунов навалом!!!
Знаю я вас!! ! Под благовидным предлогом вы собираетесь агитировать всех стать иеговистами!!!!
Жжош! !
А я буду ответственен за улыбки милых дам)))
Гульнар Абенова Категорически ЗА!!!!
куда все-туда и мы
А стриптизёров вызвали? Или только один проказник LEO за всех будет отдуваться?
Гульнар Абенова Наш проказник для затравки!
Сначала девченки ринуться в бой, а там и до массового стриптиза недалеко!
Вот это уж стриптиз без правил и границ будет....
УРЫЫЫ!! ! УРЫЫЫ!! ! наконец будет праздник сердца и печени!!
На симпозиум поеду, примите в партию
Болат Жунусов
Гульнар Абенова Нарисовавшись на Юморе, ты уже подписала себе приговор! Ты уже Член (партии)!
Удачи!
Сообщайте координаты - к вам направляется десант из дальних регионов страны под предводительством Калбита Мамбета.
Генеральный спонсор
странно
Ну вот и услышала, спасибо:)))))
Ира Евхач
много букв, не осилил....
Прикольно!