Юмор

Доброе утро,юморные...Нужна помощь,разобраться в песне....Поможете???см.

"..Сотня юных бойцов,из Будёновских войск,на разведку в поля поскакали..." Разведчики,мля сто человек на конях....Подкрались в поле незаметно...И что они там разведовали....И опять же по песне во всей этой бойне,только один красноармеец погиб,тот который с конюм разговаривать начал,и просил передать его жене,что он погиб за рабоих...То то она обрадуется,что не за неё....
Ольга Снытина
братки выехали на природу потусоваться, да нарвались на конкурентов - а что до диалога с конём - так многие же курят
Masha )))))))))))
Лучший ответ
Честно, не знаю эту песню. Хотя это скорее не разведчики, а что-то типа дозорного отряда
Ну хоть за жену порадуйся- молокососа хлопнули, так хоть лошадка говорящая домой вернулась.. . А там... "Напою жену, обниму коня"
Мила Данина
Поле, видать, колхозное, с картошкой. Они пожрать искали.
А одного бойца сторож подстрелил. Ему на смену всего 1 патрон дают.
B)
Bapa6Eu )))
....ну с этой худо бедно... все на месте.... Но молодуха так и не узнала.... каклй у парня был... конец.... посложнее будет
Ню Ша
Есть такое понятие - разведка боем. А противник, видимо, малочисленный был.
Тихан Хороший
опять же, откуда у ЮНОГО, ОБКУРЕННОГО разведчика жена и какие либо понятия о рабочих
Вера Кречетова
Ольга Снытина Ржу...супер....
Класная песня, но это ремикс, а орегинал про Украинских козаков, там чють подругому....
Raushan Ayupova
че в ней разбираться? лучше пой!
Знаешь напомнил песню ,(нас оставалось только трое из 18 ребят .)
С этой песней незнаю, споёшь тогда скажу .
Юлия С.ю.а
че не понятного биноклей нехватало приходилось скакать по плостунски один приподнялся его замочили. но он был феноменом разговаривал с конем. примерно было так.
Да и бойцы то юные были. Какие нахрен жены
Да не думай, главное у них всё получиться.
Мяу, мяу мяяяяяяууу мяяяяяяяяяууу мяяяууууууууу мяууу. подходит?