Юмор

Почему реклама из всех щелей прёт? Доброе утро, юморные!))

Отвлекающий маневр. Модераторы не успевают за нашими вопросами...
Александр Ткаченко
Лучший ответ
Её гОнят деньгами ради денег )))

….….♥)
...♥)….. .(♥
..…(♥…....♥)
_С█▓ __ █▓Ɔ_Доброе утро Маш✌

•••••
Гурами Чабаидзе Привет, Жанн))
волнуются за нас...)) ведь... у него стоит окно..., а у вас...?))

доброго утра... и приятного общения...))
A Z
Гурами Чабаидзе Доброго. Взаимно!))
тока о виагре и радует !
И у тебя тоже ? :)))
Что бы было веселее смотрите на рекламу с юмором. Вот например когда по телеку показывали рекламу где капитан пиратов проставляется и угощает пиратов сухариками представьте что будет с этим капитаном дальше. Обычно пираты ром пьют а им тут фуфло подсовывают. Или та реклама где один друг чуваку дает стакан пива подержать а сам идёт в туалет и заходит в туалет а выходит уже на корабле. А этот дурак пиво сторожит и потом когда его друг вернулся угощает его протухшим пивом ведь прошло много времени. И бабка из рекламы подмигивает -Пойду к соседке не всё же можно делать удалённо и подмигивает эта лисбиянка что ли. Или только попробовав как хрустят левые палочки Твикс. Они что все их по надкусывали наверное? Да и за всё это платите халвой. Блин это где мне теперь столько халвы взять. Ну а самая весёлая реклама где один придурок говорит денег нет денег нет деньги есть. Класс радуется что свою квартиру просрал зато в бизнес вложил. Так что веселитесь когда реклама по телеку идёт.
Сергей Леухин