Юмор
Фаиночка Раневская когда-то выдала - "Перестали называть бл...ю, теряю популярность. Какие ее знаменитые перлы вам еще п
по душе??? каверзный вопросик еще - насколько вы популярны??
"Фаина Георгиевна" , Галя Волчек поставила "Вишневый сад "
- Боже мой, какой ужас! Она продаст его в первом действии !
Я вам отдамся полностью. Но Вы, конечно, сукин кот
Какого мнения вы о режиссере В ?
- Это уцененный Мейерхольд. И в семье не без режиссера.
=Современный партийный работник- это не убеждение, это профессия. Ничего не любит, кроме партбилета.
- Как в 18 лет, но не половым путем
Сколько в колеснице Аполлона лошадок? Забыла. Боюсь Вас обмануть.
Вы имееете в виду, что я комедийная актриса, которая играет в драме и трагедии.
- Я переспала с многими театрами, но так не получила удовольствия.
Мена не простит ни один театр с которым переспала
- Почему вы так часто меняли театры ?
- Я искала святое искусство
- И нашли ?
- В Третьяковской галерее.
Об актере С. " У него нет никакого темперамента. Он меня на спктакле всю оплевывает .
Я больше всего лблю человеческий талант. И всегда мне везет на бездарных.
Мне надо давно кого-то содержать. Мне давно нужен альфонс.
Какого мнения вы о режиссере В ?
- Как в 18 лет, но не половым путем
- Почему вы так часто меняли театры ?
- Я искала святое искусство
- И нашли ?
- В Третьяковской галерее.
У Юза Алешковского как-то спросили: "Юз! У Вас есть хоть что-нибудь Святое? ". На что он ответил: "Да у меня Святого - до х@я! "..
А попа у нас мытая и чистая, а вовсе и не "лярная"!...
Вы когда-нибудь видели женщин, которые потеряли бы голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
"Ужасная балезнь гиморрой, ни сибе пасматреть, ни людям паказать! "
Перечитала все, увидела, что не хватает парочек. Выдаю
- Старость - это когда свечи на именинный торт стоят больше, чем сам торт.
Она упала в гололед -просит о помощи: Народные артисты на улице не валяются... "
В гостинице вечером открывает дверь на стук, дезабилье/нагишом/ и с папироской в зубах: "Ничего, что я курю? "
Режиссёр в гневе: "Своей игрой Вы сожрали весь мой замысел! " Раневская: "А я то думаю, почему во рту вкус го. на! "