Юмор
Доброго Дня Автомота! Каждый год прошу у деда Мороза автомобиль, а он меня не слышит, а Вас слышит?:-)
Мой тоже глуховат. Можт, хотя бы магнитолку под ёлочку подбросит новенькую :). А может мужчинам надо у Снегурочек просить?
А меня слышит; -)) Мне МАТИЗ подарили!!!
Елена Лымарь
приветики, Болидик))) чмок ф щечку))
Ха!))) так порядок счас такой-сначала проплачиваешь подарок, потом получаешь!))))))
Эмиль Кязимов
Прав Юра!!! Ой как прав. Только боледу не до нас смертных. Вот она дружба....эх!!!!
Да он давно глухой, поэтому прошу у Снегурочки))
А меня Дед мороз уже второй год слушает: в прошлом декабре мне старенькую шестеру подарил, а в этом - 99. Интересно, а что через год подарит?
(чОрный юмор: (((
так ты свой не разбиваешь? ) вот у тя и есть авто) ) всё правильно) он тя слышит) привет Болид) больше оптимизьма)
"твое нытье может расстрогать твоих друзей, а от меня ты опять получишь свитер! " думает про себя дедушка мороз) ) )
Ты для кого, для друзей просишь???? Так они все в один не влезут.... Многа их, оооочень. Тебе поезд ((стрела )))будет подарен в этот год. Услышит тебя наконец)))
Привет! а мне первую машинку не на Новый Год, а на католической рождество преподнес (25 декабря).... Только наверно это был Санта Клаус.. . или как там Дед Мороз у словаков называется))))
а ты попроси ее у снегурочки)))))
и меня не слышит.. Видать кто-то дедка до меня раскрутил))
да уж, глуховат старикан стал...))))
Ага, слышит, только масштаб слуха у него 1:43
Блин, а я не просила, но мне ...дал бибику в ентот год!
Меня слышит очень хорошо ) Каждый день прошу его подарить мне сил чтобы заработать на то что я хочу) Врде бы откликаеться)
А у меня запросы скромнее, видимо, поэтому слышит)))
Просить надо правильно!! ! Вот моя подруга допросилась, а я в процессе!
я золотой мерседес прошу с тем же результатом
А я уж давно не прошу у него, намного эффективней у предков попросить
нет не подарил ее ни разу ваще уже!!!!