Юмор

Доброго Дня Автомота! Каждый год прошу у деда Мороза автомобиль, а он меня не слышит, а Вас слышит?:-)

Наталья Карле
Наталья Карле
95 840
Мой тоже глуховат. Можт, хотя бы магнитолку под ёлочку подбросит новенькую :). А может мужчинам надо у Снегурочек просить?
Nadezda Rakipova
Nadezda Rakipova
80 183
Лучший ответ
А меня слышит; -)) Мне МАТИЗ подарили!!!
ЕЛ
Елена Лымарь
77 112
Елена Лымарь приветики, Болидик))) чмок ф щечку))
Ха!))) так порядок счас такой-сначала проплачиваешь подарок, потом получаешь!))))))
Наташа Лопа
Наташа Лопа
66 159
Эмиль Кязимов Прав Юра!!! Ой как прав. Только боледу не до нас смертных. Вот она дружба....эх!!!!
Да он давно глухой, поэтому прошу у Снегурочки))
А меня Дед мороз уже второй год слушает: в прошлом декабре мне старенькую шестеру подарил, а в этом - 99. Интересно, а что через год подарит?
(чОрный юмор: (((
Andrik M
Andrik M
36 081
так ты свой не разбиваешь? ) вот у тя и есть авто) ) всё правильно) он тя слышит) привет Болид) больше оптимизьма)
"твое нытье может расстрогать твоих друзей, а от меня ты опять получишь свитер! " думает про себя дедушка мороз) ) )
Daurzhan Zhumabekov
Daurzhan Zhumabekov
32 876
Ты для кого, для друзей просишь???? Так они все в один не влезут.... Многа их, оооочень. Тебе поезд ((стрела )))будет подарен в этот год. Услышит тебя наконец)))
Привет! а мне первую машинку не на Новый Год, а на католической рождество преподнес (25 декабря).... Только наверно это был Санта Клаус.. . или как там Дед Мороз у словаков называется))))
а ты попроси ее у снегурочки)))))
Ибрагим Алипов
Ибрагим Алипов
25 288
и меня не слышит.. Видать кто-то дедка до меня раскрутил))
да уж, глуховат старикан стал...))))
Ага, слышит, только масштаб слуха у него 1:43
Блин, а я не просила, но мне ...дал бибику в ентот год!
Гия
Гия
10 741
Меня слышит очень хорошо ) Каждый день прошу его подарить мне сил чтобы заработать на то что я хочу) Врде бы откликаеться)
А у меня запросы скромнее, видимо, поэтому слышит)))
Просить надо правильно!! ! Вот моя подруга допросилась, а я в процессе!
Олеся Денисюк
Олеся Денисюк
2 423
я золотой мерседес прошу с тем же результатом
DD
Darhan Dudarev
2 105
А я уж давно не прошу у него, намного эффективней у предков попросить
нет не подарил ее ни разу ваще уже!!!!

Похожие вопросы