Юмор

Просил у Деда мороза, чтобы после праздников голова не болела. Болела во время праздников. У кого ещё желания сбылись?

У меня! Просила к конци праздника не упасть в салат! Салат упал на меня! А ваще те чмок! Соскучилась!!
Bek Abduraimov
Лучший ответ
У меня сбылись...Просил не модерировать на Новый Год - так после Нового Года так захреначили - как будто два дня по клавишам вообще не стучал...
Павел Ветров
ПРИВЕТСТВУЮ!
Я Конечно не ДЕД МОРОЗ, но ..

Народных методов лечения головной боли от перепития, множество.

1. Огуречный и капустный рассолы - это не что иное, как хорошо сбалансированный раствор солей калия и натрия.
Полезен и маринад от огурцов и помидоров, если в нем не слишком много уксуса. Но оптимален именно рассол квашеной капусты.

2. Кислые щи - аналог рассолов, но еще и со множеством различных биологически активных кислот.

3. Компот из сухофруктов или взвар содержит великолепный набор органических кислот, минеральных соединений и витаминов, а также фруктозу.

4. Фруктовые соки, лучшим из которых для опохмеления является яблочный.

5. Некрепкий горячий чай с медом и лимоном. Мед и лимон содержат именно тот набор целебных веществ, который нужен при похмелье.

6. Молоко и кефир, которые способны связать и вывести из организма токсичные вещества, возникшие при расщеплении спирта.
Сбылось желание! Дед Мороз остался на ночь )))
Дмитрий Синов
загадывал... не вырос (((
Mirlan Merajov
у меня!!! теперь я могу спокойно показывать свой телефон)) ) ведь д900- это не стыдно :))) гыыыы
Naseer Hussain