Юмор
От интересно, сколько лет я не смогу смотреть на шоколад, опосля экскурсии на Бабаевскую кондитерскую фабрику?)))
Глаза мои завидущие, ведь, что не съела то понадкусывала-теперь помираю(((
Я начну немного не по теме, но вывод сделаю как полагается... .
Всю жизнь безумно люблю солёные, копчёные и сушёные морепродукты.... На прошлый Новый Год купили шесть банок красной икры и я кайфовала.... Вместе со всеми конечно... Я ж не жадина.... И вот съели пять.... Открываем последнюю шестую.... И пипец полный !!!Вкус ФУ.... А запах...? А так как в жизни для меня запахи слишком много определяют, то я думала что всё....конец!!!! Мне казалось что я возненавидела то, что мне доставляло максимум вкусовых ощущений.... Но сила любви к солёненькому победила.... Через месяцев пять я снова аккуратненько попробовала это и необыкновенный свежайший вкус с оптимальными вкусовыми пропорциями победил !!!Опять ведь люблю!!! !
ТАК ВОТ Я СОБСТВЕННО К ЧЕМУ.... ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО НАСКОЛЬКО ВЫ ЛЮБИЛИ ЭТОТ ПРОДУКТ, ТО БИШЬ ШОКОЛАД И КОНФЕТОЧКИ ДО ЭТОЙ ЭКСКУРСИИ.... ЕСЛИ ЭТО ДОСТАВЛЯЛО МАКСИМУМ ВКУСОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ, ОТ КОТОРЫХ ПОДНИМАЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ, ТО ЭТО НЕНАДОЛГО.... ПРОЙДЁТ ПЕРЕЕДАНИЕ ПРИДЁТ ЛЮБОВЬ !!!А ЕЖЕЛИ УЧЕСТЬ ЧТО ВСЕ ОНИ БЫЛИ ВКУСНЯШКИ, ТО МАКСИМУМ НА ЧТО ВАС ХВАТИТ-ЭТО НЕДЕЛИ 3-4....
Это быстро пройдёт. И опять захочется шоколадного зайца
Да брось, седня ж вечером убей их с чаем-все!!!)))
Ааа, это те батончики что в электричках продают ..Я редко шоколад ем .
Надежда Ловцова
мне кажется, что я не смогу его больше есть...ВообЩе)))))
я после экскурсии на фабрику Крупской тоже думала, что долго видеть шоколад не смогу, месяца не прошло, а все как рукой сняло)
Месеца два)