Юмор

Что будет, если объединятся кондитерские фабрики "Красный Октябрь" и "Бабаевский"?

Если они объединятся, то расширится ассортимент)

Виталий Гилязутдинов
Лучший ответ
Нас не спросят. Шоколад ничем не испортишь
Кариес !
Красный БАБАЯН)))
Миха Лойко
Лишь бы шоколад был вкусный! ))
.=
... =))))
а кашалад то какой кусный будет...)))...
Lenka Puzzi
Давным давно уже объединились все более менее толковые фабрики
"Красный Октябрь", "Бабаевский", "Россия", "Большивик" и еще несколько
кондитерских комбинатов в Концерн
"Обьединённый Кондитер", так что поздно пить боржом, когда почки
отказали.
Рафис Нафиков Наконец-то встретился информированный ответчик. "Энем" вроде называется новое объединение. Только что была в музее шоколада и всё мимо ушей пропустила.
Сладкая жизнь !
Арман Шарипов
Тогда все "фереры" и все "роше" с "коркуновыми" - застрелятся!!!
Бабаевский октябрёнок.
бабский октябрь, Красный Бабай.
Мишка на севере переселится на юг.
Юлия Морозова
ой! не надо!!!!
Лариса Иванова
Появятся новые конфеты в красном фантике " Октябрьский Бабуин"
Ольга Шуляк
будет фабрика "красная баба в октябре"
..
.x-As-X .
Будет новая эмблема - октябренок в красном галстуке, которого ведет бабай.
Алла Завадская
Красный Бабай!!
Микояновская колбаса в Чёрном январе ((((
Будет - "Слипнись Жопа"
Дина Ветрова
У Каркунова одно место слипнется.
Юра Ткаченко
Фабрика "Бабье лето"
Дима Павлюк
это будут еще те обожравшихся шоколадом маски шоу с серией рейдерских захватов.
Бабай в шоколаде

или:.... в октябре
"Бабский Октябрь","Октябрьский Баб"=)))
Лилия Шелехова
У стоматологов будет больше клиентов...
Будет суперсладкая жуть!
Яна Андрющенко
Огромное ассорти!!!!
Дарья Исаева
красный бабаевский октябрь))
К*
Красивая ***
Узбекский дед морз
Марина Бучнева
а фиг Вам! антимонопольный комитет не допустит!!!!
Рафис Нафиков Уже объединились! Вопрос ни о чём.
Будет "КраснОБай"
Irena Mozes
Конфеты новые будут, Бабай краснооктябрьский....
Сеня Парфёнов
какой противный дядька))))
Aнтон Новиков
Будут выпускать "Красную Ромовую Бабу" и получать за это красные бабки.
Работы у стоматологов прибавится
румбаба
Дурностай
Гиросокол
Ухтыястреб
все это лукавый ум товарисча, имя которому-Кавайный ВайВай.. .
_______________________________________________
а вообще, после того, как слияние городов Владимир и Иваново породили новый регион ВОВАНОВО,
города Кострома, Тула, Пермь и Дубна попарно объединились и образовали регионы Костратула и Пердубна
аленкин краснобай.
Нур И К™ ...
Очередной шедевр кондитерской промышленности ))
Юрий Гошенко
крупный монопалист по производству конфет!
Пизес будет! кто помрет. кому еще хуже станет, откушав таких конфеток!!!! Примерно такой ужас начнется!! ! лучше не эксперементировать!!!!
Про фабрику "РОТ ФРОНТ" тактично промолчим? Пусть отдуваются пока эти?
Красный Бабай. и сделают мороженое: Колотунбабай.
Революция в шоколадном бизнесе!
ОАО "БабаёбОк"
Дархан Z3
В Бабайске у всех "шоколадные глаза" слипнутся !
3-я мировая
Октябрина Бабаевна Краснова
страшилки для детей
Aslan Brunjadze