Юмор
Интересно, сколько мужчин выдерживают 1001 ночь с женщиной?
Шехерезада вообще-то сказки рассказывала )))Да, вообще-то не каждый мужик выдержит 1001 ночь такой трепотни )))
Три года трындежа- только самые стойкие! Да притом сказки с эротическим уклоном. Да нет, скорее всего многие выдержат-ведь они там не только сказки эротические слушают- это только прелюдия!
Если с одной ---то и месяц не выдержать...
все нормальные мужчины
Миллионы мужиков выдерживают но сколько сил....
Всё - в наших женских руках. И ваши мужские возможности - тоже...
Каждый из них пережил свою 1001-ю ночь. Всем на зависть. И есть что вспомнить.
И даже побольше!!!
многие
если не подряд, то вполне можно и дольше
Да все, кроме импотентов.
каждый справится..вот как только чайку хлебнут - и вперёд!!!
Да почти все молодожёны. Именно столько и длится любовь. Дальше проблемы.
многие
Да ни один....
французы..им нет равных в этом...
Ты думешь это много ?
Сколько захочет женщина, столько мужчин и выдержит:) все в наших силах!И вот где колличество будет обратно пропорционально женской мудрости:) потому что делать счастливым одного мужчину до последней ночи на много сложнее чем каждый раз разных!
Вполне реально семейной паре
это же почти три года
главное ночь простоять и день продержатся )))легко еслижрать после сексане жрать перед сексомднем спатьиметь бурную фантазиюи постоянно изменяющеюся (или разных) девушку
только замужним это под силу
сексуальные гиганты наверно...
1001 и один мужчина и выдержит!
у кого с потенцией все впорядке....
Это почти 3 года. Разве это так долго. Многие выдерживают...
все, кто неотегащён ИНТИЛЕКТОМ!
если она тупая он на первую ночь сума сойдёт....))))
да все нормальные мужики
Где она? СКАЖИИТЕЕЕЕ))))))))))