Только одно - убить Падишаха любым способом!
Терять-то нечего, так и так умирать, раз отвлечь любителя баек и утех нечем...
Юмор
Что делать Шахерезаде,если контракт хотят продлить ещё на 1001 ночь,а сказки уже кончились?
Vitaliy Novikov
Ту би ор нот ту би...Как говорится!...Спасибо.
Да сбросимся мы ей по сказке, пусть не мелочится - пусть контракт на 5 лет продлевает)))
РассказыватьТЕ ЖЕ СКАЗКИ, только переставляя эпизоды.
Тоже, что и Донцовой) Нанять литературных негров, а если короче, то "книгеров":)))
Пересказывать предвыборные обещания депутатов.:)
Сгонять в библиотеку...))))
у нее богатая фантазия, придумает еще
Пороси помощи у - дипутатов...
застрелиться)
По новой начнет травить
Думаю, с её умом это не проблема - сочинить новую серию.
Гнать по второму кругу, первые уже забылись...
Начать рассказывать "КАМАСУТРУ"...))
Пусть подружится с парочкой русских жен. Они ее за вечер снабдят материалом на 10 контрактов вперед. )))))
Вспоминать предыдущие и редактировать...
Если условия контракта подходящие, срочно надо нового сказочника ей найти (взять современного сценариста )
Пусть расскажет про ДОМ-2...ЭТО ВЕЧНАЯ СКАЗКА, тем более по больших дядек и тётек.
включить остальные 97% мозга и действовать
поискать в интернете
начать рассказывать о том, как ей замуж хочется и о том, как срашно жить:)
сочинять из жизни днем
mozhno i snowo powtorit,,,,skazki
Как Шахрияр прикажет, так и будет! Шахрезаде придется подчиниться.
Читать детективы таких авторов, как, например, Донцова.
накачать новых
А может все просто, хватит сказками кормить...
Читать заново. Пока она прочитала все 1001 сказку - первые уже забыли.
Вы сами то пробовали запомнить 1001 сказку?!
расказывать русские народные ))))
начать встречаться с несколькими парнями, сказки сами сочиняться будут!!!!
а у неё их и при первом контракте не было заготовлено, находу придумывала, а у кого на 1001 фантазии хватило, думаю не растеряется и во второй раз
Начать пересказывать заново, думаю первые сказки уже забыты
да с начала начинать.. всеравно первых не помнит
Видать хорошо языком работала, раз контракт продлевают
googl вещь полезная, там нихай пошарится)
Рассказать сказку про себя. Хватит на вечность
Пусть просто купит ему телевизор...
Начать их по второму кругу расказывать.
пусть создает клона
переименовать в 2002 ночи