☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆
✱ 3 ╚► То на секс времени не хватит ! :-)
Юмор
☸ Если рассказывать анекдоты тоже 1001 ночь, то ..ЧТО ЖЕ ? )) ☸
На языке мозоли будут....
Султан от смеха помрёт.
То в конце, ты их уже рожать не будешь.. . Одни аборты пойдут...
То это тиливизир! Какой-нибудь новостной канал!
Придется Петросяна в Шахерезаду наряжать....
ПИРАТКА тебе-лови красотка мой анекдот в тему: Свела однажды судьба поручика Синицына с Шахерезадой. Гордая красавица, наслышанная о многочисленных победах Поручика на любовном поприще, решила его провести. Вместо того, чтобы предаться, так сказать, земным радостям, начала сказки сказывать. - Зря время теряем, любезная Шахерезада, - нарочито зевая говорит Поручик, - я не один раз "Тысячу и одну ночь" читывал-перечитывал. Чай, журфак УрГУ в свок время заканчивал. Ничего не осталось красавице, как покориться судьбе, о чем, впрочем, она впоследствии никогда не сожалела. Прознал про эту историю поручик Ржевский ( Шахерезада в восторженном состоянии с кем-то поделилась. Да не подумает читатель, что Синицые разболтал. Он - кавалер галантный - про свои отношения с дамами никогда, никому, ни под каким предлогом.. . ) Решил Ржевский Шахерезаду покорить, да на выдумку не горазд оказался. - Извольте в койку, сударыня. Я хоть университетов не заканчивал - сказки Ваши знаю, - отрезал Ржевский с порога, по-военному. - А коли знаете, так расскажите хоть одну, - парировала красавица. Пришлось Ржевскому сказки сказывать, а Шахерезаде армейскую интерпретацию "Тысячу и одной ночи" слушать. О дальнейшей судьбе поручика Ржевского много противоречивых слухов ходит. То ли он профессиональным рассказчиком сказок стал, то ли - импотентом. Если вам, уважаемые читатели, о нем что-нибудь рассказывать будут - не верьте: все это сказки! ка!!!
Дык если всю ночь анекдоты рассказывать, то когда спать-то?
Рассказывалка отвалится.
за это время остальные желания пропадут сами собой...
Похожие вопросы
- Можете ли ВЫ представить женщину, которая позволила бы своему избраннику 1001 ночь рассказывать байки...?
- Моя жена не желает взрослеть! Я принимаю ванну, а она топит мои кораблики.А кому жены рассказывают сказки 1001 ночи ?
- А Шахерезада правда 1001 ночь ток сказки этому мужику рассказывала???
- Можете ли вы представить себе женщину, которая позволила бы своему возлюбленному 1001 ночь рассказывать сказки?
- а люди рассказывающие анекдоты про блрондинок не заслуживают сами стать
- Интересно, сколько мужчин выдерживают 1001 ночь с женщиной?
- Анекдот!!!!Не рассказывайте анекдот каторый вы знаете более полугода!!
- Привет, Юморяне ! Что можно сказать о мужчине, проведшем 1001 ночь в обществе красивой женщины одни лишь сказки слушая ?
- Что делать Шахерезаде,если контракт хотят продлить ещё на 1001 ночь,а сказки уже кончились?
- Разве не странно, что здоровый, молодой шах за 1001 ночь ни разу не попробовал Шахерезаду, а... только слушал её сказки?