Юмор

Можете ли ВЫ представить женщину, которая позволила бы своему избраннику 1001 ночь рассказывать байки...?

Привет, Славка!
Лови мой анекдот в тему:
Свела однажды судьба поручика Синицына с Шахерезадой. Гордая красавица, наслышанная о многочисленных победах Поручика на любовном поприще, решила его провести. Вместо того, чтобы предаться, так сказать, земным радостям, начала сказки сказывать.
- Зря время теряем, любезная Шахерезада,- нарочито зевая говорит Поручик,- я не один раз "Тысячу и одну ночь" читывал-перечитывал. Чай, журфак УрГУ в свок время заканчивал.
Ничего не осталось красавице, как покориться судьбе, о чем, впрочем, она впоследствии никогда не сожалела.
Прознал про эту историю поручик Ржевский ( Шахерезада в восторженном состоянии с кем-то поделилась. Да не подумает читатель, что Синицые разболтал. Он - кавалер галантный - про свои отношения с дамами никогда, никому, ни под каким предлогом...)
Решил Ржевский Шахерезаду покорить , да на выдумку не горазд оказался.
- Извольте в койку, сударыня. Я хоть университетов не заканчивал - сказки Ваши знаю,- отрезал Ржевский с порога, по-военному.
- А коли знаете, так расскажите хоть одну,- парировала красавица.
Пришлось Ржевскому сказки сказывать, а Шахерезаде армейскую интерпретацию "Тысячу и одной ночи" слушать.
О дальнейшей судьбе поручика Ржевского много противоречивых слухов ходит. То ли он профессиональным рассказчиком сказок стал, то ли - импотентом. Если вам, уважаемые читатели, о нем что-нибудь рассказывать будут - не верьте: все это сказки!
Ramazan Medeuov
Лучший ответ
Евгения Богуславец ты прелесть....
Это фантастика ...
если она медсестра а я типа в гипсе.
Зи Ма
запросто, если хозяин импотент