Тёда всё возьмёт на свои плечи и ...доставит домой в целости в сохранности. На то они и тёща
Жительница Череповца Анна С. с автоматом в руках пыталась защитить своего любимого зятя от четверых здоровенных агрессивных мужиков. Одна беда: все четверо были сотрудниками правоохранительных органов при исполнении.
Неприятности начались, когда Анна вместе с зятем Виталием возвращалась на его «Москвиче» от родственников, от щедрого стола. До дома оставалось совсем немного, но тут «москвичок» привлек внимание патрульной машины. Нюх у стражей порядка оказался профессиональным — после нескольких секунд общения они учуяли винные пары. Шофер хоть и понял, что влип, но спьяну полез на рожон — отказался садиться в патрульную машину, начал отбрыкиваться. Тем не менее вчетвером милиционеры справились с Виталием и стали надевать наручники.
Но тут на линию огня вышла теща. Ее сердце не выдержало, когда она увидела, как неделикатно обращаются с ее зятем. Теща выскочила из «Москвича» и бросилась на защиту родича. Мгновенно она вооружилась «калашом» , отставленным в сторону кем-то из ментов, и взяла на мушку всю тусовку.
Итог: Виталий сутки провел за решеткой. Позднее он был привлечен к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде и лишился прав. Кроме того, череповецкий суд за вооруженное сопротивление впаял Виталию два года тюрьмы, а теще — один год условно.
Юмор
У мужа друг уехал в отпуск с женой, сыном и тёщей, интересно сколько их вернется обратно?))
На одного человека меньше...))))
трое, без тещи
Если другу удастся уединиться с женой, то может на одного ( а может и не на одного) больше))))
а может он один вернется!