Коль материал твой прочен -
Чихать тебе на тещю.. .
А милку можешь проучить:
На пилке зубы затупить...
Юмор
Меня каждый день жена пилит, а тёща грызёт. На сколько меня хватит, если я вешу 87 кг.?
магу тя паклевать.. а вдрух поправишься)))
А 87 кг это с тапочками или без?
надо в скафандр прятаться!!!
Вполне достойная комплекция что бы быстро прекратить это бля.... о!
Если Вы железный, то на их век хватит, а если 87 кг пуха-то скоро уних будет аллергия..
Я бы уже давно, тавой.. .
Держись!!!
Все зависит от аппетита тещи!
Конфетками прикармливай, может подольше протянешь. . ))
У жены отобрать пилу, теще - зубки выбить!!
До самой смерти, вряд ли дольше.
На долго!!!! Они же Вас еще кормят, обрастает на тех местах, где пилят-грызут!!!
если прирост личного веса будет выше производительности снятия стружки--то надолго!
ты что нас, за третьеклассников принимаешь? это для нас слишком сложно!
Без понятия, но точно не на долго.
лет 50 протянешь, если с юмором по жизни, то больше
не надолго
Врешь-не возьмешь... А ты им обеим скажи, как Абдула, что у тебя жены-красавицы. .
Тогда жена -тещю запилит, что не удалась, а теща жену (дочь) -загрызет, что та любимой женой стать не смогла -и все 87 ушли на сторону.
На пол-литра, а потом пофиг все
О Боже они же садисты и канибалы. Чувак беги от них, а лучше сдай в ментуру :-)
Давай попрощаемся, а то не успеем, с такими темпами тебя уже нет...