Юмор

Как сделать дома перестановку, если шкаф весит 50 кг., а я 45?

разозлись на него как следует!
Fahridin Gafurov
Лучший ответ
Ну ты чёё!!!.дажи я вешу 46...)))
Дима Быков
А сосед на что???
Джек Безглазый
Намылить пол!
Игорь Бабенко
позови в помощь "шифонера" весом в 100 кг
Кая Мазнева
Какой смешной шкаф...
Написать объявление на крыльце подъезда, что надо срочно перетащить шкаф из одного угла в другой, и желающие сразу найдутся!
Михаил Штоль
пол салом намазать не предлагали?
и с разбегу об шкаф
а про эффект рычага знаете?
Леха Удалов
Уменьшить силу трения, намылив пол мылом. Или под ножки шкафа подложить разрезанные кружки сырого картофеля. Успехов!
Иисус Христос
Вытащи любовника из шкафа
ты двоюшница, Аня? А закон рычага? Физика, она, знаешь-ли завсегда выручит...
Алексей Горюкин Интегралы не в физике изучают))))))))
Подожди когда подрастёшь
найти того, кто весит 6 кг и тогда у вас будет перевес, и вы одолеете его! :)
таджиков найми)))
Серъезно: толкаешь шкаф в верхнюю часть - он наклоняется, ножки поднимаются, ты быстренько под них коврик. Также поступаешь с противоположной стороны. Потом тянешь за коврик. Вынимаешь. Готово.
Давай Аня ты сильная! Ты сможешь! Коней на скаку скоро уже пора будет останавливать.
N Gns
Нужно съесть или сгрызть 5 кг разницы!!!
позови когонибудь из ТДВ
Милая, печенюшьки на ночь, пироженых там всяких, и через три месяца ты с этим шкафам по магазинам ходить будешь!
Заведи парня, который весит больше, чем шкаф)
стать муравьем
*анастасия *
шкаф оставить в покое.. . и самой пересесть в другой угол
Странник (Azazell)
Идёшь с этим "шкафом" в спальню, и никакая перестановка нафиг не нужна!!!. Хотя что это за "шкаф" - 50 кг ???
Ири На
Алексей Горюкин Это много или мало?))))))))
живи в шкафу!
два мужичка за бутылку первачка перевернут всю хату
Ольга С
возьмите в руки гирю массой в 6 кг, и сможете по закону физики, толкнуть шкаф.
Yaroslav Vovchuk
Жанна Добрынина Неа. Не сможет. Она его сможет пробить. Если хорошо ударит)
пивка для рывка.
Стать муравьем ))))))
посади шкаф на диету
армян нанять