Юмор
Как сделать дома перестановку, если шкаф весит 50 кг., а я 45?
разозлись на него как следует!
Ну ты чёё!!!.дажи я вешу 46...)))
А сосед на что???
Намылить пол!
позови в помощь "шифонера" весом в 100 кг
Какой смешной шкаф...
Написать объявление на крыльце подъезда, что надо срочно перетащить шкаф из одного угла в другой, и желающие сразу найдутся!
пол салом намазать не предлагали?
и с разбегу об шкаф
а про эффект рычага знаете?
Уменьшить силу трения, намылив пол мылом. Или под ножки шкафа подложить разрезанные кружки сырого картофеля. Успехов!
Вытащи любовника из шкафа
ты двоюшница, Аня? А закон рычага? Физика, она, знаешь-ли завсегда выручит...
Алексей Горюкин
Интегралы не в физике изучают))))))))
Подожди когда подрастёшь
найти того, кто весит 6 кг и тогда у вас будет перевес, и вы одолеете его! :)
таджиков найми)))
Серъезно: толкаешь шкаф в верхнюю часть - он наклоняется, ножки поднимаются, ты быстренько под них коврик. Также поступаешь с противоположной стороны. Потом тянешь за коврик. Вынимаешь. Готово.
Давай Аня ты сильная! Ты сможешь! Коней на скаку скоро уже пора будет останавливать.
Нужно съесть или сгрызть 5 кг разницы!!!
позови когонибудь из ТДВ
Алексей Горюкин
это кто?
Милая, печенюшьки на ночь, пироженых там всяких, и через три месяца ты с этим шкафам по магазинам ходить будешь!
Заведи парня, который весит больше, чем шкаф)
стать муравьем
шкаф оставить в покое.. . и самой пересесть в другой угол
Идёшь с этим "шкафом" в спальню, и никакая перестановка нафиг не нужна!!!. Хотя что это за "шкаф" - 50 кг ???
Алексей Горюкин
Это много или мало?))))))))
живи в шкафу!
два мужичка за бутылку первачка перевернут всю хату
возьмите в руки гирю массой в 6 кг, и сможете по закону физики, толкнуть шкаф.
Жанна Добрынина
Неа. Не сможет. Она его сможет пробить. Если хорошо ударит)
пивка для рывка.
Стать муравьем ))))))
посади шкаф на диету
армян нанять