Юмор
Коля вместе со своими штанами и подарком, который он носил уже на три дня рождения друзей, весит 26 кг 100 г. Когда с
Коли упали штаны, он полегчал на 400 г. Сколько весит подарок?
25кг700г. Подарок был в упавших штанах.
Коробок спичек он унёс.
Эх ты коля, николай
Ты подарки не теряй
твой подарок полегчал
Без штанов ты осерчал
в день рожденья дал зарок
вычислить -а кто игрок)
Ты подарки не теряй
твой подарок полегчал
Без штанов ты осерчал
в день рожденья дал зарок
вычислить -а кто игрок)
Из песни слов не выкенешь. Песня для друга осталась и никуда не пропала.
что то не пойму. . у нас математика? ))) а у меня с ней туго)))
Нисколько... Коля халявщик...
А может предложить этот вопрос Канделаки, она всех умников бытро опросит...
Ха! да он давно его съел и проср@лся!!!!; -)
Главное не вес, а ПОДАРОК !
может шарики надувные - немного весят
Все остальные кг и гр и если у Коли отберут подарок, то он улетит, подарок у Коли как якорь. Поэтому с подарком Коля будет ходить всю свою жизнь
весит, такие данные дают гумоноидам, чтобы те сломали свои элетронные мозги.
Мммдааа.. . Как всё запущенно...
подарочек 133,3333333333333333333333333333333333333333333333гр
100 килоньютонов
не моооожет быть)))))
400 - если штаны входят в список подарков
вес Коли-6 кг200гр минус вес штанов и рубашки, да еще пожалуй бантика на интересном месте... который он себе завязывает, когда на день рождения к девочкам идет.. а какой еще подарок можно дарить несколько раз подрят без потери его потребительских качеств..
Слушай, может ты реально попутал тему?? ? (Для обкуренных тут тем нет)...
Алексей Мельников
Не не учи учи папу папу детей детей делать делать, , lorena lorena! !
400 грамм
350 - 400 грамм.
недостаточно исходных данных
с такими данными не решишь нифига
а почему у него штаны упали?)