Юмор
Я 50 кг.Она 250 кг.Чем нам заняться ночью?
Актобе Лрд .
Вам - БРАВО! + оценка
только сверху
Картошку что ли грузите? Чего уступаете-то! Ну-ка догоняй её! И чтобы план перевыполнил! А то привыкли -что и коня на скаку -и в избу горящую!
поговорите о политике....
А-аааа, я поняла. Это штанга !!!Толкать !!!
Жопа к жопе и спать.
Батут. Прыгай))))))))
Да не чем пусть дрыхнет а ты к соседке у которой тоже 50 кг
ей тягать Вас вместо гантель, однако!!!
шахматы, картишки, домино, лото, кофА, чай
Актобе Лрд .
На это по-моему и дня хватит."С головой"
Может ,,поговорить,,!!
Взялся за гуж, не говори, что не дюж... Секс (частый) с применением всех рекомендаций камасутры сделает из партнерши стройняшку, а из тебя сильного мужика!!!))) Шагом марш выполнять супружеский долг)))
В карманы положи два кирпича и начинайте делать упражнения прыг-скок))
спать..

После таких тренировок, вы станете чемпионом мира по штанге в тяжёлом весе.
Бой с тенью!!!:)))
Ночью отсыпайтесь. Кто много спит: сжигаются лучше каллории)
думаю, что минет сможет сделать...
50 кг - эт в каком месте????))
пусть тренируется тобой... вместо штанги.... до Олимпиады в Сочи... вдруг первое место займёт))
Вес в этом деле не главное....
По ночам люди либо спят, либо занимаются любовью. И неважно-что там у них целых 50,а что-всего 250!
Перетягиванием каната!
для начала попробуй жим... рывок и толчок по обстоятельствам...
Поцелуй, свою бегемотиху в щёчку, сходи на горшок и спать!
Актобе Лрд .
пОшло как-то....
Пляжным волейболом - минус 500 кал. в час!
Актобе Лрд .
???.ночью?
Поговорите!)
нуууу.. . я вас умоляю.. . умным людям всегда есть чем занять себя и друга...
перестаньте обниматься со штангой по ночам! и вообще, не ходите в качалку ночью!
спортом
Главное - количество перевести в качество! Для начала займись изучением ландшафта, потом выбери геопатоген.. . пардон, эрогенные зоны. Внимательно их изучи (можно пальпировать) , прежде, чем начать бурение скважины. Главное - не ошибиться с местом бурения.
ей сумо, тебе пожрать
а может наоборот? ?
она-50 а вы 250?
отъесться до 250 кг. и мишки гамми)
грузоперевозками)))
липпосакцией
эммм. а поменять "её" можно?
Бегать вокруг дома. Она сбросит кое-что, а Вы аппетит нагуляете!
съешь все ее запасы еды.
не верю что ты 50 кг
она занимается сексом с твоим другом а ты смотришь
читать сказки
ну в прятки поиграй с ней
глядя на твой аватар . я уж и боюсь подумать, что там у тебя 50 кг))))))
спать. . чем тут еще можно заниматься...
Тебе есть, а ей не есть!
Ей приседаниями, а Вам - лечь спать в холодильнике.
задавать и отвечать на вопросы в интернете
Актобе Лрд .
а как же секс?
кто кого раздавит