Юмор
Мужчины!!! А что вы выбираете: две женщины по 50 кг или одну - 100 кг???
А можно одну на 75? Идеальный вес для идеальной женщины :-)
Руки то две) ) значит двух по 50...
на грудь принимаю))
Я конечно не мужчина, но свои 5 копеек тоже вставлю!! !
Если есть ЛЮБОФ, то можно на грудь не тока 100, а все 200 принять !!!
А не размениваться на 2 или 3 или....

Павел Коврига
Привет,солнце!!!!Педпочитаю обратный вариант - мужчины должно быть много, а меня мало....:-))))
:))Не знаю что и делать:) Останусь в старонке:)
А если у моей 75 то значит её полторы?
...когда выбирал - была одна, чуть больше 40,ну а за двадцать лет прибавила до ста.
ну две конечно лучше, но и в одно своя прелесть
2 по 50 и селёдочку.
смешно
Становись в очередь!
Павел Коврига
Меня полторы....не получиЦЦа....
А можно и то и другое?
Две по 25, три по 10, остальное мелочью!
лучше 2 синицы чем один бегемот.
одну на 50 и остальное деньгами
а лучше два по 100 в один стакан, и тогда по барабану. все женщины - супер очаровательны!!!
А лучше Три по 33.33333333....
И то и другое -- хреново! ! Среднего - ничего нет?...

Армен Магакян
УЖОС!!!!
Страшно то как !!!А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а
Две всегда лучше чем одна, всегда есть запасной вариант
Тока 75!!!!
одну по 100, конечно!
но- расфасованную в два мешка по 50.
Павел Коврига
Садюжка....:-)
эм.. а причем тут вес? главное. чтобы любимая была..
3по40
...а вот кто хочет что нить средненькое.. . у вас есть два варианта
- взять 100 и погонять по окрестностям.. . будет как раз 75...
- взять по 50 и усиленно кормить.. . тортиками.. . тоже вскорости будет 75...
есми сперва два раза по 50, а потом еще по100, то можно и 100 :)))
оптом дешевле а по воскресеньям скидки
как то после консантинуса отвечать не хочется.
Еслиб у меня был выбор - я выбрал бы ящик пива и матч "Манчестера"!!!