Юмор
А крупный специалист должен весить более 100 кг???
пипец, я не дотягиваю
У крупного специалиста это вес одного яйца.
Ваши слова, да моему бы шефу в уши
Я встречал и карликов, спецов!!!
Визуально подавляющий афект ?
Представляю как выглядит специалист узкой специализации-как швабра)
И ростом должен быть больше 2х метров...
Если... толстый... и... 120ть.... -голова... его.. богатство.. .
Всё..он.. знает.. и... поймёт... он... СПЕ-ЦЕЛО... круглый.. год. .
А.. любовник.. он.. не.. кчёмный... если.. гол.. он.. сильно... скромный.. .
И.. в.. постели... он.. храпит.. что.. не... слышешь... он... гудит... .
Когда мозги и мысль все прет, то все что надо он найдет.
Крупный должен быть не меньше 200 кг.... а то как то не серьезно)
Не -это средний, Крупный намного весомее
Чем больше мыслей, тем больше крупности!
крупному специалисту достаточно быть крупнее других.
и занимать потора квадратных метра поверхности кожаного кресла
А у меня Мужичок с Ноготок. Но каков работничек!! ! Сказочный супермен!
Главное, что бы человек был хороший, а его должно быть много.
смотря какая у него специализация.
Обязательно!
А про широкопрофильного даже не спрашивай!
Упс, а Я то думаю, где СОБАКА ЗАРЫТА!! !
Видать со СВОИМИ 62кг. - МНЕ должность не предлагают!!!?
я думаю, что не жирно ли будет))))
Более 100кг должен висить крупный бизнесмен)))
Не важен вес. Главное, размер фуражки - от 60 см в окружности (и больше).