Юмор

Ангел-строитель сколько примерно должен весить?

В граммах. Можно в других единицах.
Natali Umhanova
Перед работой надо взвешиваться, здесь нужна точность !
Зіна Ткачова
Лучший ответ
Natali Umhanova Спасибо за поддержку, мой друг (подруга)! Я был занят и не мог.
Natali Umhanova Хорошие ботинки у монтажника. Что его отделяет от ангела? Малость.
Весом, примерно в каску строительную)
Didar Bolatbekova
Он невесомый вообще!))
Николай Лесун
Natali Umhanova Который сказал "Поехали!" наверное.
Восемь.
Natali Umhanova Согласен. 8 - в семёрке (в законе).

На счёт СТРОИТЕЛЯ не в курсе ))!

А мои АНГЕЛЫ весили (при поступлении ко мне) 3 кило и 3 двести ))!

Сейчас я их откормила ))! Растут мои птаШки❤❤❤

••••может ЭТОТ строитель!? )))

.
Ирина Щипцова
Natali Umhanova А где ты их ….? На контрольной работе наверное?
Гарий Миколиков Огромная тяжесть
При возведении ангелов на законное место постоянно возникали проблемы, так как каменные блоки являлись очень тяжелыми, их нельзя было повредить. Какой вес одной фигуры, определить сложно, потому что скульптуры разнятся. Большинство из них весят около тонны.

Материал
Львиная доля статуй исполнена при помощи бронзы, также не последнюю роль занимало серебро (в некоторых случаях скульпторы ограничивались тем, что просто решали посеребрить некоторые участки ангела). Колонны выполнены из гранита, а для облицовки использовали мрамор.
Гарий Миколиков Исаакиевский собор является одним из самых красивых зданий не только Санкт-Петербурга, но и всей России. Его настоящим украшением является большое количество скульптур, имеющих определенное значение. Ангелы занимают особое место в композиции. Они считаются настоящими защитниками города, способны обозначить и символизировать мир, добро, а также благословение.
Гарий Миколиков лотность крылатого населения храма крайне высока. На балюстраде главного купола находятся 24 скульптуры ангелов и архангелов (скульптор И. Герман).
побольще моего)
Юрий
Как две озоновых дыры...)
1л 750 г
Saken Smailov
Отличный каменщик-специалист всегда кладет на совесть...))
Андрей Термер
Он должен быть легким как перышко.
Галина Хван
Это дух. Он бесплотен и веса практически не имеет. Может как душа человеческая 12 грамм
Natali Umhanova V rezine. Nu-nu.
*сстроителю:
— А не слишком ли тонкие стены?
— Нормальные, ещё ведь обои будут.
Катя Барашкина
Катя Барашкина для меня задача эта выглядит примерно, так: летели два верблюда, один рыжий, другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?
Катя Барашкина у 7 ангелов есть крылья
Катя Барашкина Вид с южной стороны
Общая высота сооружения — 47,5 м
высота фигуры ангела — 4,26 м (2 сажени)
высота креста — 6,4 м (3 сажени)
высота навершия колонны с крестом ~12 м
высота ствола (монолитной части колонны) — 25,6 м (12 саженей)
нижний диаметр колонны — 3,66 м (12 футов), верхний — 3,15 м (10 футов 6 дюймов)
высота пьедестала колонны из 8 гранитных блоков, уложенных в три ряда — 4,25 м
размеры барельефов — 5,24×3,1 м
высота цоколя из монолитного гранита — 3.9 м
горизонтальные размеры цоколя — 6,3×6,3 м
высота колонны до ствола ~10 м
Вес цоколя и пьедестала — 704 тонны
Вес гранитного ствола колонны 612 тонн
Вес навершия колонны 37 тонн
Размеры ограды 16,5×16,5×1,5 м
Катя Барашкина около 15 тонн весит ангел
Катя Барашкина ура. ..все твки правильного ангела нашла. спс за вопрос..
Катя Барашкина жаль. что у вас нет больше открыты вопросов.. удачи.
Столько сколько и ветер
...исходить нужно из скорости, с которой он оказывается в нужном месте, в нужное время)
Irina Kazanseva
Natali Umhanova Привет! Надеюсь, что не в час.
!
Игорь Алешин
Первые 150 не не закусывая ツ
134 вольт
Ermuhambet Asilov
Natali Umhanova Так Вы, мамо, где-то с Питера? Ну евро-случай!
Столько, чтобы мог поднимать мешки для ручной переноски!
кг так под 70)))
отвесить..
Юлия Гусева
Это где же ты умудрился найти такого ангела, со строительными склонностями? Насколько глаголет весь опыт наших предков, да и наш жизненный, пока таких экземпляров не попадалось. Всё большим образом были стрелки из лука. А потом они же резвились-долго ли молодые смогут продержаться в любовных муках. Но они, явно не относятся к строителям, увы!
Я знаю только одного: Ангела Меркель - вес 75 кг.)
Сколько брать знаю, их не вешают
К чему так будоражить свет?
Ищите в Библии ответ...
Natali Umhanova Библиотеку снял пиит. Из библий всё там состоит.
Не больше стопки бытых кирпичей.)))
Сергей Рогов
24 кирпича или 7 блоков, или 3 упаковки ламината 37 класса
Аня Лепешкина
Ну литра полтора-два где то....
Natali Umhanova Со всей строгости религии. Это ясно.
взять аванс за будущий месяц
Девять граммов ...и желательно в сердце. Ну и построение новой жизни ( хотелось бы надеяться на это )
очень много центнеров
чтобы выдержали крылья... или леса
Марина ***
приблизительно фунт с лихом
Ничего не должен он ни весить, и никому ничего не должен)))
«†д}I{Ейс0Н†» ...
А что такое существует?
Я явно что то упустила в этой жизни))
Natali Umhanova Но-но! И Хазанов и Винокур (и многие специалисты) - строители в натуге.
Дмитрий Стогний неужели ни разу троём не распивали? ангел незримо был рядом ..
невесом
столько, чтобы мог летать в небе
Согласен с ЛО))
Пииииисят грамм
Андрей Саурин
Natali Umhanova Очень сильный ответ!
А нисколько, это же дух по сути он даже и милиграмма не весит
Не надо учитывать вес строительных материалов.