Юмор

..значит,с Юмором у Вас нормально? Тогда скажите,сколько весит 1 кг асфальта?? Повторяю,1 кг асфальта??

Да нипириживай... сколько скажешь, столько и весит...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да кто же это теперь помнит? Где его взять-то настоящий асфальт, да ещё целый килограмм?
Галым Косанов
Который раскатан катком или нет?
Данияр Казкеев
Спроси про пух, мы это знаем !
Катя Новикова
Я только в граНах и каратах могу....
Алексей Кукин
Щаз я буду правду гАвАрить!!!;)) )
Ну усе готовы, один кг. , вот!!!: -))))
Smailik Id161872524
Лариса Бейсембаева Да ты гонишь)))
Гыгыгыгыгы))))
Повтарите пожалуйста.... для особо одарённых)))))
Александр Суворов мои поцелуи Нат! Пля,заходить уже не хочется..от "умных" вопросов..
а горячего или холодного?? ? ;-))) повторяю.... горячего или холодного????
Ice Baby ;)
Вас какие метрические единицы интересуют ?
0,5 разбитой об него водки... .
сколько вешать в граммах?
вам завернуть или так?
****************
--что у тебя с лицом?
--иду я, значит, тут асфальт как поднялся, как дал мне по лбу !! ))
столько же сколько 1 кг. сахарного песка!)) ) Повторяю!! ! Сахарного песка!)))
15 минут таджиков
Валера Казаков
водки литр, точно не весит )))
Anna Shamets
1 кг асфальта весит 1000 гр
Nastusha S
жалко весы пачкать. но все же пойду наковыряю этого Вашего асфальта и взвешу. иначе как можно проверить..
Хи-хи
Indira Breshneva
Спроси у таджиков
Тони Тонио
Вес одного кг асфальта может достигать 100кг и даже больше. Расчитывать нужно в каждом случае индивидуально по формуле: сумма высоты и веса тела делимая на количество процентов спиртного выпитых сверх 100% допустимых и помноженое на квадратный корень ускорения в момент столкновения фасада лица с асфальтом. Но это уже высшая математика :(
Так жаль что вас интересует 1кг. , могу сказать только сколько весит 2 кг. , повторяю 2 кг.
Artur Hudaykuliyew