Юмор

Почему жену любим, а тёщу ненавидим?

Sara Stumpf
ЖЕНУ МЫ ЛЮБИМ ПОТОМУ ЧТО МОЖЕМ НАУЧИТЬ ЕЁ КАК СДЕЛАТЬ НАШУ ЖИЗНЬ ЛЕГЧЕ, А ТЁЩУ НЕНАВИДИМ ПОТОМУ ЧТО ОНА МОЖЕТ НАУЧИТЬ ЖЕНУ КАК БЫСТРО И ПРОВЕРЕННЫМИ СПОСОБАМИ ИСПОРТИТЬ НАМ ЖИЗНЬ!
Polina Ryabova
Лучший ответ
Штой-то не особо юморной вопрос (((((
Неужто так наболело?
Если жену любишь, то и маму её тоже полюбишь.. . со временем)))))
жить нужно в разных городах - тогда и ненависти не будет))
А это кто как.
А вот свекровей зато мы на руках носим
Катюша )
Тещу уже отлюбили...
есть исключение-мой муж-еще меня пилит, что я смамочкой грубовато разговариваю...
Nargiza Seileva
РЕВНОСТЬ БАТЕНЬКА!!!! Она всегда верх берёт!!! !

КАК же так твоя жена ещё кого то любит.. . часами с ней может болтать!! ! а с другой стороны- ТЁЩА - ЗАРАЗА.. . ту же женщину что и ты обожает так и норовит ей помочь во всём !!!НЕ ПОРЯДОК!! ! ЖЕНА ОНА только мне принадлежит!! ! и всех кто нарушает это правило - будем ненавидеть всей душой!!! !

Вот анекдот нашла.. . и сайт - тёща ру
По улице идет грязный-прегрязный мужик.
- Мужик, ты что такой грязный?
- Да с паровозом целовался.
- Ты что, дурак?
- Да нет, тещу домой отправил!
Для равновесия, не может все всегда быть хорошо
Если б любили и ту и другую - то это перебор
Теща бесплатное приложение к жене...
Теща- это будущее жены!
Karina Karinina