Юмор

Есть мужья, которые постоянно жалуются на своих жен.. Интересно, это помогает?

Две стены, окно и дверь,
Стол и табуретка,
В эту комнату теперь
Ты приходишь редко.
И огонь в окне погас,
Плотно дверь закрыта.
Этой комнате сейчас
Не хватает быта.
Видно, бытом ты была,
Жизнью не была ты,
Мы, имея два крыла,
Не были крылаты.
Я забыл, что ты жива,
Мне бы вспомнить хоть слова:
Имя или отчество.
В этом доме нежилом
Бьёт единственным крылом
Наше одиночество.

Еркетай Искакова
Лучший ответ
Вожможно и есть такое дело -- не присутствовала, но если и так это проблемы самого мужчины. . не ребёнок.. справится
А мой как соберётся с зятем в баню, и не жаулются а хвастаются, чья жеа ХУЖЕ! Потом пожалеют друг друга и бееегом к своим жёнам довольные! (мол, бывает ещё хужее....)
што на зеркало пенять, коли РОЖА к р и в а ...
Марина Жидович
Я считаю что таких мало. Не мужское это дело -жаловаться!
Alina Pi
Это только те жалуються кто без властен
Svetlana Slezhis
Да, жёны умирают от угрызений совести .
Елена Бусел
а толку на вас жаловатся, все равно мужика угробите, вряд ли 60 переживет
Непьемнно и безукоснительно, Сашенька.
Делать это стоит в двух случаях. (1) Очень хочется расположить к себе симпатичную женщину, когда сам молод и красив. (2) Нужно убедить начальника (цу) , что отпуск нужен сейчас, а иначе кердык.
Антон Яшин
Оксана Шихалеева Андрюша ,а как называется такой вариант ...я далеко не красавица ,не начальник ,но выслушиваю постоянно про сестру столько ,что порой тошно бывает ?
Просто собираются с мужиками и сплетничают.
У меня - самые лучшие!
...И жена.. . И любовница...;)))
Aijamalka94 @list.ru
Кто им поможет? Разве соседушка
Кому жалуются?
Другим женщинам?
Так это мужчины - ПСИХОЛОГИ. .
Знают же - Женщины умеют жалеть. .
Если другим не могут взять!)))
Barno Hudaishukurova
Aijamalka94 @list.ru Это - не психологи.
И даже не мужики.
Так... Мужчинки.
На "люблю" и на жалость брать - самое последнее дело.
Пусть жалуються раз им нравиться, только мызнаем все равно они без нас не могут.
Артем Волков
Андрей Фёдоров
Конечно, помогает: -)
и самому нытику- сбрасывает раздражение, неудовольстьвие, которое, очевидно, опасается показывать "плохой" жене: -)
и другим мужьям как-то легче-
Ну, вот у него такая стерва, моя все ж поприятнее: -)))
Может такие и есть но не думаю что таких много !!!Да и чем это может помочь ?
Это помогает ...жене! -Быстрее понять, что этого зануду надо послатьк чертям собачим!
:&
::aida:: <A<I=D>A>
Это помогает мужчинам почувствовать себя более значительными )))))))))
это подкаблучники
да ну и пусть ноют дальше.
чаще всего жалуются энергитические вампиры для собственной подпитки, поэтому после таких бесед вы себя будете чувствовать разбитыми
Андрей Тарасов
сочувствия и поддержки ищат.. забывая, скажи мне кто твоя жена и я скажу, кто ты...
А о чем ещё в постели разговаривать...
Doctor What
Да, если это единственный метод заставить себя послушать
Я Рисую Осень
Ежедневно выслушиваю жалобы на свою сестру ( хоть номер телефона меняй )
К счастью, таких НЕ ВСТРЕЧАЛА..
Оля Швыдя
говорят помогает
Рина Gen
А жалуются кому? Как правило дружкам! А женщины существа тонкие, не предсказуемые. Чаще и получается - я спросил у ясеня, тополя, друга. И... получил ответ: "Раз она плохая, тебя не устраивает, я пожалел её- и стала мне жена". Только этот теперь умный -жалиться не пойдёт. Самому нужна.
Юлия Циулина
Неслышал о таких
Безнадега, жалуйся- не жалуйся, результат один.
Нет не помогает. Жёны как изменяли так и изменяют!
А любовница послушает, послушает.... и бросит такого ябеду.
Яна Скокова
Сочувствия ищут, думают-пожалеют.
Жалуйся-не -жалуйся а всё равно ВЫ нас любите!!!!
Елена Ххх
Наверно есть такие и это не поможет.

Муж должен быть глухим, а жена слепой-
и в доме будет полное согласие.
А жен сколько таких, которые жалуются и жалуются, но при этом очень счастливы друг с другом. Просто существует такой тип людей, которым обязательно надо найти свободную жилетку, чтобы пожаловаться или поплакаться, но это ничего не значит. Они как жили со своими мужьями/женами, так и будут дальше жить.
Может ему больше не о чем говорить!
Марина ***
Некоторым да некоторым нет. Но советы дают все.
Dmitrii Brusencev
Будда:
жена пошла с трехлетним сыном в магазин, напротив алкогольного ряда ребенок, тыча пальчем в туборг, ребенок радостно орет "Это папе! "

Эрик:
палишься :)

Будда:
угу, в аптеку мы с ним не ходим...
Наверное им и помогает, только интересно как и в чем. Может и сам бы начал!
Ага. Помогает, как мертвому горчичник...
помогает наверно)
Юлия Good
Если жаловаться в партком, то обязательно поможет))