Юмор
Вы когда пишите электронные письма,интересно сколько вы спасаете деревьев в лесу?
деревьев ни скока... тока вот замучалась к почтовому ящику бегать, когда на экране высвечивается "Вам письмо":))))
Я и без инета экономила - писала между газетных строчек!!!!
ак по моему это уже мало кого волнует... за исключением лесников ...и тебя...))))
Нисколько )))
Потому что и бумагу я трачу тоже )
Мы размениваем деревья на строчки)))
Вагон денег.
А я и не знала, что в лесу есть деревья. У нас они торчат прямо на улицах...
Хм.. . а когда мы вытираемся в туалете, получается мы губим деревьев в лесу.. . Хм.. . *чешет репу*
Блин, теперь что, вообще не вытираться?))))
Я спасаю свои деньги на телефоне...
ВАГОН ДЕНЕГ экономится
Деревьев - не знаю, Но ВРеМЯ свое и чужое - ТОЧНО:))
Ага!! !
Жаль, пока никак не удаёцца в реале применить рулончики электронного пипифакса, так щедро рассыпаные на этом ресурсе...)))
Если ты их распечатываешь - нисколько!
Я живу в Ленинградской области.
Мы в школе собирали макулатуру. Каждуя бумажечку расправляли и складывали.
А потом бежали в приёмный пункт макулатуры.. .
Везде висели плакаты:
"Лес - это наше богатство! Берегите его".
Пронеслись годы.
И что я вижу?
Сын, нашего Губернатора (Лен. области) , выпилил весь лес. .
Кто ответит мне с ТРЁХ попыток.. .
Для кого... я и мои сверстники.... БЕРЕГЛИ лес,
И для кого.... этот лес стал.... БОГАТСТВОМ
Везде висели плакаты:
Пронеслись годы.
И что я вижу?
Кто ответит мне с ТРЁХ попыток.. .
А лозунг "убей бобра, спаси дерево" тут не актуален?)))
Пару кустов небольше!
Чуть меньше, чем сжигается для выработки электричества на котором работает мой компьютер ( бумагу для распечатки я не считала)
а сейчас уже ещё и в моде смски-----приплюсуем.
Поздно схватились спасать, уже погубили немеренно!!!! Так что поздняк метаться!!!)))
ооооооооооооооооооооооооочень много, порядка 100))
В среднем из одного дерева выходит сотня пятисотстраничных книг.
В день 30 писем (друзьям, ответы, вопросы) умножим на 25 дней (ну не каждый Вы тут день) получается чуть больше одной книжки в месяц. 9000 страниц в год . Если я буду такими темпами писать 55 лет, то это и получится целое дерево. Пойду посажу, что б уж совесть была чиста.
Ирина Tарасьева
простите 5,5 лет. Пропустила запятую.
При написании этого текста ни одно дерево не пострадало.
Да, мы капитально застряли в "вирте",пишите милые, деревья спасаем, а время золотое сжигаем
может веточки две :)) (Пишу писем не много)
несколько бумага как делается так и делается
Ни сколько, на энергию затраты тоже идут
Много, а вот электроэнергии потребляем достаточно... .
А сколько людей остается без работы!