Юмор

Когда пишут длинные письма у че кистов устают глаза?

А у меня фильмы ужасов по ночам крутят - вот как объяснить соседям, что я кричу от страха)))
Гульназ Жаилау
Лучший ответ
А редакторам не легче, посуди сам: . Маленькое замечание о повторениях, которые иногда встречаются в статьях, которые печатаются в журналах, которые издаются у нас и за рубежом, которые иногда затуманивают мысль, которую хотел высказать автор, о которых мы хотели сделать это замечание. Не проще сказать так: «Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же, когда коснёшься этого вопроса вот тебе и пожалуйста…».
Irina Konsina
Ягодицы у них устают!!!
Выключай рекламу во сне)
Sapar Bek
Да
Mixaill Gopshcoff
словесный понос !
Айдар Гафиятов
Да, и пальцы устают на курок жать .
Valёk Моцный
И руки холодеют)))))))))))
Лидочка К
Неужели по роду службы приходится даже во сне работать и рекламу проверять? Да, Володя, тебе не позавидуешь!
Елена Галле
Чикисты длинаи письмы ни четают, ани йих тока прасматрюют, патамуша, йим некада четать, йим нада действавать, а то Зиржынский
пилюлей даст.
У них включена подсветка определенных слов...
Устают, но они не дремлют и сейчас !!!
Ольга Дрозд
павизло рекламе:)) ) ее чекисты во сне показывають:))))
Щас, читают они и слушают.. . Есть ключевые слова - если хотите загрузить контору, употребляйте их, система сработает. Какие - я не знаю, и спрашивать не буду, но додуматься недолго. А просматривать всё - нереально, это даже ШТАЗИ до Интернета, не по зубам было.
[V][A][N][Y][A] .
Чекистам без Чекушки- никуда....)))
Юрий Королёв
Ты чё их ЖЕЛЕЗНЫЙ ФЕЛИКС вдохновляет....
Вадим Рыбаков
У них скорее пальцы устают - век ручку не держали...
Берик Кусумов
Длинные письма - это их белый хлеб.
A(
Ameliya (*_*)
у всех бывает.... не у всех проходит))))
Чекисты не устают духом и их легко утомить правописанием!!
при нынешней жизни все больше печатуют, а не пишут
Дима Карпенко
Да.
Вот вишь чел в очках?
Ну вон он идёт!
В окно-то глянь.
Дак это чекист, едрить его мать*
Это он, сугробина, глаза выжег, письма читая,
сатрап и гнусный перлюстратор!
Теперь так. Рукой макушку потрогай.
Чуешь? Бугорок*
Вот туда тебе мини-антенну подсадили.
Эт нанотехнологии*
И рекламой мучают теперь.
Shuhrat Azizov
ЧК не дремлет
ЕСТЬМ такое дело
Jamal Abayewa
чего так много тв смотреть, кончай быстрей ;))
~Lenok ~
Однозначно! Ведь им еще и "между строчек" надо читать.
ты о доморощенных мадарастах ? )))
Чекисты не пишут длинные письма, глаза у них устают, когда они пишут длинные протоколы допроса !
Жайык Такимов
Работа у них такая...
От длинных писем у всех глаза устают.
не, они ж железные феликсы
не бойсь, они за это молоко получают.
Даша Віксман
конечно они же тоже люди
Конечно. Ведь если верить Тимуру Шаову среди чекистов очень мало пофигистов. потому, что твою мать - надо Родину спасать.
Но зато читать интересно
да не - они ваще читать не умеют!!!)) )
они на нюх!!!!
Глаза устают ваши мысли и помысли читать, не успеваю просто страницы перелистывать, и там интересно, и тут не прозевать бы. Куда уж мне до чекистов, пока я одним глазом моргну, они уже по паре выстрелов из нагана сделают.
это наоборот гарно. чем больше письмо тем больше возможности передать информац.
[A
[Nur]Ym Abish
А они у них есть?
Raihona Akylova
Сомневаюсь, что сейчас кто то длинные письма пишет. Сотовые на что?
а если длинные письма для чекистов пишут врачи, то у них не только устают глаза, но и плавится мозг.. . считай оружие против чекистов))
Да что там сны, в медитации реклама вклинивается.. .
А глаза-то причём? Через подсознание все письма сканируют образами, а не текстами...
Kholoshevskiy Nikolay
Тяжела и неказиста жизнь народного чекиста...
Нет! Устают только натруженные руки, так как длинна и качество текста напрямую зависит от хорошо поставленного удара по почкам!
Назовись чекистом и попробуй...
нет, у них не хватает терпения. Поэтому они всех ставят к стенке!
Ягодицы у них устают!!!