Юмор
Может хватит нам писать длинные вопросы и ответы,у Модераторов же глаза устают?
А наша учесть не легче. Сначала все отвте прочитать, потом 41 коментарий и потом что то своё ещё придумать ))))))))))))))))
Какой добренький! Душа радуется!
не фига пусть не читают! тоже мне слепенькие коты Базилио
Смешно))).... *так не очень длинна, я надеюсь*

...и еще какую-нить гадость с пола подобрать!
Нифига - это же их работа, пусчай читают, может чимуто и научаться, главное содержание, т. е. им еще и много думать надо - вот какая полезная, информативная, позитивная и
интересная работа - читать чужую чушь....
тю! жалельщик нашелси!
может, подключим скайпы и будем свои вопросывслух орать? ты этого хочешь?
значит за новые правил бум голосовать?
вопрос длинее тёх слов из трёх букв будут удалять автоматически?
тада пусть увеличивают лимит вопросов....
Офтальмологи считают, что у человека наблюдается частичная или полная потеря зрения, если он способен прочитать только верхнюю строчку в таблице проверки зрения с расстояния 3-х метров или менее. Если же человек может прочитать эту строчку с расстояния 6 метров и более, можно вести речь о частичной потере зрения. Слепота с медицинской точки зрения не обязательно означает, что человек пребывает все время в кромешной тьме. Примерно 45% людей, страдающих слепотой и 80% человек с частичной потерей зрения, могут узнать знакомого человека на расстоянии вытянутой руки.
Соответственно, можем полагать что у них хорошее зрение. =)
И то верно... например... "А хули? " или "Ну а ёпту как, чё?","Вы не опзд... ели? "
Зато у них будет право требовать себе добавку к зарплате...
у них запасные есть! меняют ..
Придётся им сверхурочно глазеть!
нормально нормально их никто не заставляет читать
ну и чё?
Они им всё равно не нужны.