Юмор

Я в МИРе новичок. Поясните, зачем человеку более 1 000 друзей?

Олег Гологузов
это идиоты, для которых важно количество
Яна Светличная
Лучший ответ
пару вопросов.. . и ты.. . уже икусственный интеллект
Надя.
Чтобы взять с каждого по тысячи рублей и разбогатеть
Vo
Vovchik
для спама
Ал
Александр
это синдром надомерков, когда не хватает сантиметров
11111 друзей - это много или мало?
Елена Иванова
спамить
Невский Роман
обслугу подбирает
Царь
Чтоб пописдеть и написдеться....
Dmitry Tagiev
Невский Роман так одного-двух напистеться хватит)
Чтоб флиртоват? Или хочеш из них зделать длинный мост?
Сергей Иванов
для ровного счета
Чтоб доставали так, что больше его в моём мире не было)))
Dulat Zhaidakbaev
Не имей сто рублей, а имей 100 друзей !
Ну а 1000 это в 10 раз больше !!!
Нельзя завести 1000000 друзей не нажив врагов
источник - слоган фильма "Социальная сеть"
После первых же выставленных мной пятёрок за ответы на мои же первые вопросы (я к ним вернулась после того, как получила право выставлять оценки) появилось первое сообщение о том, что такой-то (такая-то) предлагает дружбу (конечно, из числа моих "отличников"). Приняла предложение. Через 2-3 дня - сообщение: такой-то (такая-то) не хочет больше с вами дружить. Как пощёчина.. .

Я, конечно, понимаю, что всё это виртуальные отношения, что придавать большое значение этому не следует, что ни дружбы, ни какой-то даже теплоты, которая у меня появилась к некоторым участникам проекта, в данном случае не было. И всё же почему-то больно до сих пор.. .

Не знаю, чего хотел от меня этот несостоявшийся "друг". Я до сих пор не могу посещать миры друзей, потому что пока не научилась простым вещам: не знаю, например, как загрузить фото, а без этого доспуп ко многому закрыт.

А теперь вот думаю, что и не рискну выставлять в "Мой мир" свои фотографии (прочитала другой Ваш вопрос, который тоже задел меня за живое) . Мне кажется, что фотография обнажает душу, а мне не хочется, чтобы кто-то в мою душу - с грязными ботинками.. .

Но предложения дружить продолжаю принимать, боюсь обидеть человека отказом.
Олег Гологузов Спасибо за ответ. Мой вопрос про фото был задан по причине того, что я на многих фото себя не узнаю.Наверное потому что представляю себя другой. И зеркало тут не при чем. Я этим вопросом не хотела никого обидеть.
789 * приветик))а зачем принимать предложения дружбы вот так скоропалительно?можно ведь пообщаться в комментах,сообщениях...можно в агент взять человека...и постепенно определить насколько будет тебе интересно общаться с ним))а фото можно просто закрыть в альбом и дать доступ только друзьям в него...удачи!!