Отравленные нервно-паралитическим газом люди так быстро ожили? Может их чем-то другим обрызгали? Это хорошо, что не отравили, но чем дальше, тем больше непоняток, нестыковок. И уже ясно, что Англия здесь трудилась, да видно всуе, псу под хвост все труды.
Видимо Англия Россию классовой ненавистью ненавидит. Лишь бы нагадить.
Юмор
А может не было никакого отравления Скрипалей газом " Новичок"? Английский развод всего мира?
То есть мало крутят эту тему по ТВ РФ вот уже 2 месяца,
теперь и здесь засоряете эфир?!)
Asselya Omarova
Ответ не по теме!!! В друзьях у модеров ходишь, накрутчик? Все-таки пролез в лучший ответ.
Asselya Omarova
ответ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТОМ на вопрос.
Да конечно не было.. просто консервами немного траванулись.. Ну и под шумок)
Андрей Макаров
Такой " смешной " вопрос, прямо для категории " Юмор " автор правил в глаза не видел . Вопрос не относится к категории ЮМОР
3.10 https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
Администрация имеет право удалять Вопросы и перемещать Вопросы,
заданные не в тематической категории, в соответствующую категорию.
Чем больше тявкают шавки, тем меньше там правды!
По ходу там со Скрипалями договорняк за штатовское гражданство.
Наезд просто на Россию
все британцы видели как Путин само лично газовым балоном в него пшикал ,,,два раз причём

а юмор его знает ответ на этот вопрос
Сыром Старичок траванулись .
"Бессилен ЛондОн пред общей ложью, пред злобой, близкой нам всегда, И ни за что к Его подножью Мы не склони́мся никогда!»
а нас рать
или насрать
ясно провакацыя, если бы травили = то до конца
❤️ ♫
Ты хоть и эзоп, но политические басни лучше отправлять в другую Категорию )) Политика, СМИ и тому подобное ..
Марина Косарева
А ведь классно получилось!
С самого начала ясно, что развод.
Новичокнулись они уже совсем с этим газом и гречкой.
Чисто английское убийство.
Ясно дело.., не было !
Паленка была.
Ну так решили: Христос воскрес....
А мы и Скрипалей воскресим....
А был ли мальчик?
Возможно.
Дело то в шляпе. Повод нужен был им для дипломатов. Ясно же.
Вы правы, здесь призошла неувязка.... Скорее всего, это всё ФБР было отравлено и уже давно нервно- паралитическим газом "Старичок",который вызывает маразмы.
Хоть и не юмор, смешно! Просроченный "новичок" прислали, -ай. ай, яй!))))
Обычная подстава. Кто громче всех кричит-"держи вора"?
Кота то за что пожгли, изверги!!!! Политика-политикой, а котейку жалко.
ни отравления не было, ни скрипалей не будет...
Вот образец вреда интернета. СМИ пофиг, кто виноват. Вина россии растеражирована и доказательств не требует. Когда уже отключат интернет...
Хочу сказать, что дело с якобы отравлением Скрипалей, это инициировка США, а отнюдь не развод англичан. Только те, как всегда, с заказом справились неудовлетворительно, для чего срочно потребовалось " химическое отравление" в Сирии, чтобы как то соблюсти англосаксонское лицо.
страшно в этих гейропах с бриташками даже пиво пить - наверняка ослиной мочой разбавили...
Развод и девичья фамилия - Мэй.
просто они российской колбаски отведали ( для среднестатистического россиянина )
Это так понятно, что и обсуждать не стоит...
...без разницы! они и Ирак раздолбали по этой сказке-химии--эти ребята совсем без совести! ((
ну так это даже коню понятно
По одной из версий они на пАру курнули травки в пабе... и началось!!!
Ну не зря же они животных живых кремировали, решили разрушить дом, где жили Скрипали, и ренсторанчик, где те питались... и концы в воду!
возможно а как догадался
Не верю я в такой сценарий "отравления"...
Посмотри как наших блогеров защитили в ютюби, и подумай, почему камикадзе Ди улител))
Нестыковок море** Бог им судья ()
а может они просто спайсухи грохнули на двоих и не рассчитали своих сил???
ваше придатель выбыл.
vk.com/y.skripal - отравление было 4-го, заходила 7 марта ...
Провокация и не более
А какая разница?! ГЛАВНОЕ -- Россия ВИНОВАТА!!!
Наталья Лермонтова
точно.
Своим особым юмором - Англичане посадили в лужу легковерных Россиян. Во как! Нужен ответ Жириновского.
Живы-здоровы и слава Богу
Миф это всё!)
Превратили из категории юмор в категорию политика общество ()
Не было